Тихая Мелодия

Что-то давно ничего не слышно про Тимура и Амура.Дружба врозь?

Ответы
Юрий Баранчиков

Как, а ВЫ не знаете?Ведь любовь зла...Тигр оказался тигрицей и они поженились.. Теперь действительно дружба врозь...Особенно когда мама невесты приехала...

Тихая Мелодия

Ахаха))Замечательно!

Некто Ниоткуда

Серьезно? Вы не в курсе? Этого, не побоюсь этого слова, козла в столику лечить повезли!! Остановите Землю, я сойду!

Тихая Мелодия

Я не слежу за новостямт!Надо же,какая вадная персона.

Некто Ниоткуда

*столицу

Тихая Мелодия

Я поняла))

Диму Боргир

вы о ком?

Некто Ниоткуда

О Тимуре и Амуре

Диму Боргир

не знаю таких

Геннадий Митрофанов

Сегодня в новостях говорили,что Амуру привели невесту,и у него медовый м-ц,а Тимур живет в другом вольере.

Тихая Мелодия

Вот и славно.

Сергей Шулежко

А каму такой друг ,крзел нужен .Дети в подают в ступор от имени Темур .Их теперь просто называют Козлы .😂

Дмитрий Лебедев

Разаели. Оба свою суть терять стали. Амуру вот невесту нашли, кэнаконец пришчл. А Тимур долечивается.

Тихая Мелодия

Всё хорошо.

Леонид Литейный

Сегодня в Новостях показали Амура, он подженился... А Тимур в соседнем вальере...!

Леонид Литейный

Нет, тигрицу подселили Амуру...!!!

Тихая Мелодия

Ааа...а то я уж подумала...)))

Леонид Литейный

Что то странно... Почему у Вас к козлам такое повышенное внимание...?

Тихая Мелодия

Вовсе и нет..к чему мне козлы?)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное Амура забыли днем покормить со всеми вытекающими последствиями)))))

Амур женился !))) Тимура за рога ! Отправили в другой вольер !))) к козочке ))))))

Тихая Мелодия

Все при деле)(

Ага) шашлык не удался )))))

Реальный Размер

о... у тигра подружка появилась уже ролик спаривания есть.... козла убрали ))

Тихая Мелодия

Третий лишний.

Реальный Размер

во во

Игорь Румянцев

козла на лечение в Москву привезли дебелизм закинули чтобы он его сожрал

Тихая Мелодия

Для того и закинули,а получилась дружба...но козёл,есть козёл!

Игорь Румянцев

осёл останется ослом хоть ты осыпь его звездами

Тихая Мелодия

Всё верно.

Игорь Румянцев

вот проблем больше ведь нет

Тихая Мелодия

Нет..но так было интересно смотреть на их дружбу.

Игорь Румянцев

это то понятно

Владимир Илюхин

Пошумели, и достаточно, был бы повод для шума))) Добрый вечер, Верочка!) 🌹

Тихая Мелодия

Добрый вечер,Владимир!Да скащать,наверное,больше нечего.

Владимир Илюхин

Надо быть реалистами, мы тоже участвуем во всем это круговращении живого) Обманывать не буду, с чужих слов. Какай-то циркач, засовывал голову в пасть льву. И однажды лев сжал челюсти. Говорят, случайно, может муха возле носа пролетела, никто не знает. Вроде бы и лев по его поводу переживал. Но так устроено природой, кто кого должен съесть - тот съест)))

Тихая Мелодия

И это правильно!Каждый должен быть на своём месте.

Мимо Проходил

Амур не трогал Тимура потому что "это на Новый год!" а Новый год прошёл уже

Тихая Мелодия

Понятно))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У нас на дв как тольконе мусолят эту тему, уже нелепые спектакли ставят...

Тихая Мелодия

Я не сморю

Тихая Мелодия

Я не сморю

Тихая Мелодия

Я не сморю

Тихая Мелодия

Я не сморю

Владимир Горшков

Тимур в Москве раны зализывает,Амур занят любовью с молодой тигрицей.

Тихая Мелодия

Вот и хорошо,каждый получил то,что заслуживает.

Павел Родник.

Тимур на операцию улетел в Москву.Тигр его поранил .бочину зашивали

Тихая Мелодия

Говорят-уже вернулся.

Павел Родник.

может быть,уже не слежу.у меня группа Этого Сафари -парка есть.там что то новых тем не видно

Тихая Мелодия

Видимо нечего показать.

Павел Родник.

приелось уже. популярность прошла

Алекс Венцель

Этой ерундой СМИ долго заполняли в интернете отсутствие новостей...

Dиmа

Козёл перешел на мясное питание и будет баллотироваться в Гос Думу.

Леди Мила

Козел тигра достал, и тот ему бока помял... теперь в москве лечится

Vladimir Avramenko

Так одного женили а другой в реабилитационном центре после ссоры

Раш

Козла в Москву лечить повезли, огрёб он по рогам от "дружбана"😂

Тихая Мелодия

А нечего наглеть!

Раш

Ебстественно😁