Dima Komartsov

кто помнит фильм, показывали как то по ящику, производства вроде США, как называется???

кто нить помнит что за фильм, показывали как то по ящику, производства вроде США, а может другой страны, точно помню что иностранный, там сюжет романтический, на вилле вроде работал садовником парень, сильный и красивый, ему нравилась хозяйка дома, но у нее был муж изверг, и вот он был свидетелем их ссоры, когда муж всячески унижал жену (возможно бывшую) , и потом когда жена ушла, садовник подошел к ее мужу попросил его не унижать ее, на что тот ответит типа - да кто ты тут такой, схватил его за руку, хотел видимо швырнуть, но у садовника оказалось силы больше намного, и он его просто чуть в узел не завязал одной рукой.. вобщем потом между садовником и хозяйкой дома завязался роман и любовь уже взаимная... подробностей мало помню. .
пишите кто помнит название фильма?? ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Сергей Грушин

это конечно не правильно, но ассоциации, которые приходят на ум - "Газонокосильщик"