()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Если птичка поет в золотой клетке, то это явно от истерики?

Ответы
Михаил Румянцев

Кому как. Множество женщин утверждает, что выходить замуж лучше по расчёту, а не по любви - не мучаться с нищебродом. А ведь брак по расчёту это та же самая золотая клетка.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Согласна. Но немного хочу перефразировать. Не мучиться с нищебродом, а с альфонсом.

Михаил Румянцев

Альфонсы встречаются редко (как мне кажется), а мужчина, который не может раз в год свозить жену за бугор, купить золотушку, шубу и т.д. и т.п. по их мнению нищеброд.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Как бы там нибыло когда работают хоть что то да могут, если не ррогуливать и пробухивать. И честно говоря еще зависит от потребностей конечно

Михаил Румянцев

Работаю. Вкалываю. Но запросы тех женщин выполнить не смогу.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Верю. Но я имела ввиду обоих

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка:-И в золотой клетке льются слёзки!

Марго Беккер

непраавда Только в Золотой щас и поюют!😉😜

Игорь

У нее гастроли, ей заплатили.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

🤔Хороший ответ

Игорь

Вы правы, у нас таких "птичек"... Полно.

Улугбек

Видать - с жиру бесится уже...

Валерий Дягилев

Это она от сырости.

Валерий Дягилев

Извиняюсь. Опечатка. --ОТ СЫТОСТИ.

Поручик Ржевский

неее секса хочет

Eduard Mielke

🖼

Просто Жора

Ей виднее!

Ал
Алекс

Согласен

Александр Рузметов

Да