Ди К

какой самый страшный фильм посмотреть (астрал паранормальное явление не предлагать не страшно!)?

Ответы
Динара Яраханова

Я плюю на ваши могилы 1,2 части

Ди К

а приведения там есть

Ди К

мистика?

Ди К

про что? в кратце можно?

Динара Яраханова

Молодую журналистку износиловали несколько ублюдков, и она им отомстила очень жестоко, я на каждой минуте от страха подпрыгивала и пряталась за подушку

Ди К

спасибо гляну)

Томара Кисилёва

не смотрю страшные фильмы

Ди К

понятно

Аня ...

кукловода смотрели?

Ди К

нет про что в кратце можно

Аня ...

ненормальный псих забрался в дом одной семьи и устроил череду пыток и убийств, в общем-то интересный фильм,если не по нраву могу еще парочку подкинуть

Ди К

мне с приведениями если знаете таковых))

Аня ...

Руины, Проклятие, История двух сестер, Приют...пока больше ничего не припоминается)

Ди К

спасибо последние два не видел просмотрю)

Аня ...

приятного просмотра)

Ди К

спасибо)

Дарига Камалова

Райское озеро

Ди К

про что в кратце можно

Дарига Камалова

Долго писать

Алёнк@

Мученицы

Ди К

смотрел спасибо!

Алёнк@

Топор

Ди К

а про что он

Алёнк@

А ты посмотри) страшный))

Ди К

спасибо гляну!

Алёнк@

))

Катерина

пила

Катерина

Оч хороший фильм ужасов. Многие потом в зеркало смотреть не могут.Фильм про то как мужик устроился работать охранником в сгоревший большой магазин, там погибли люди и было много зеркал, которые ночью показывали муки жертв пожара. Потом зеркала убили его сестру и чуть не убили бывш. жену с детьми. И он решает выяснить в чем причина, и выясняет.... ценой собственной жизни

Ди К

я не про зеркала а про людей под лестницей имел виду))

Катерина

нет,там не привидения,там зомби.

Ди К

ясно а с приведениями есть что?

Катерина

не знаю. Что-то нормального не припомню. Каспер. )))