Зигфрид Шнобель

Стоит ли заводить отношения с разведёнкой с прицепами? Получится ли уговорить её отдать прицепы в детский дом?

Ответы
Владимир Рождественский

А зачем такие сложности и жестокости, не проще ли найти свободную женщину без детей их хоть пруд пруди, или слабо?

Ма
Машынька

Ох, бигиии, мил человек.. щяз тибя порвут на тысячу маленьких гандонофф))))))))))))))))))))

Зигфрид Шнобель

😀 дальше своего монитора не достанут...

Ма
Машынька

Ещё как достанут... щяз негатива нацепляешь, а завтра куда не ткнись - везде перекосяк))) Ты такой... мол чо эта? А это тётки на тебя рассердились!))))

Зигфрид Шнобель

заколдуют что ли? 🙂

Ма
Машынька

Аха...

Зигфрид Шнобель

😀 может я сам вампир энергетический и подобными вещами питаюсь?

Ма
Машынька

Да кушайте с булочкой.. мне-то что...

~L
~Eva Lansca~

зачем вам женщина с детьми ?! много бездетных ,к то у же не способных родить

Майра

дети-это не прицепы а если так думаете то лучше даже не начинайте

Наталья Стрельцова

Не стоит.Такой кошмар,как тот,кто задал этот вопрос ей не нужен.

Св
Светлана

Ой ой! Разведёнка!Прицеп! Думаю вам не надо совсем жениться.

Всего Хорошего!

С такими мыслями не стоит заводить отношения.

Екатерина Войтик

ФУ!Захочет ли она ещё такое счастье!👎

Радость

Надеюсь изо всех сил, что это ПЛОХАЯ ШУТКА.

Людмила Мордвинова

Я б на её месте держалась от вас подальше...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Щас же вас слюной забрызгают как минимум

Зигфрид Шнобель

😀 не меня, а свой монитор...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Влажная уборка))

Ша
Шальная🇷🇺

Да нууу, лучше в лес увести и там бросить!

Зигфрид Шнобель

ага, на сладкую тропинку...

Валентина Мезрина

Вам не стоит, раз дети для Вас прицеп

Miss Cold Heart

а вы тоже для родителей прицеп😏

Ан
Анна

сначала вас в дом престарелых 😂

Neo Gint

есть разные мамаши,яркий пример,я однажды пришёл на работу к маман,гляжу ,а у неё в кабинете сидит подруга ,вся в слезах,и ноет ,-"почему они меня не любят?",я потом маман спросил,о ком это она?-говорит ,о её старших детях,она чтобы второй раз выйти замуж,двойняшек отправила в детский дом,и народила младшую дочку...её новый муж когда узнал про детей ,таких люлей навалял..., и потом ,эта "правильная" ещё удивлялась и ныла-"почему"?,при здоровой ,социально защищённой мамаше,без вредных привычек и с жилплощадью,определить детей в детский дом....правда мне не совсем ясно ,как ей это удалось,ведь в СССР это было непросто,всякие комиссии и куча бумаг

Ан
Анна

капец, это реально идиотка

Miss Cold Heart

просто многие мужчины не любят чужих детей, как автор этого вопроса

Зигфрид Шнобель

правильно, чужие дети не нужны... но если серьёзно, о чём думает мамаша, бросая своих детей ради }{уя, для меня не понятно...

Miss Cold Heart

я никогда не брошу своего ребенка ради какого то х...я

Neo Gint

я так вообще не люблю детей,ну это обьяснимо,я почти всю жизнь один,но как может женщина,это ведь ненормально

Miss Cold Heart

хрен их поймешь

(*
(*_*)

В дурдом сдайся 😆😆😆

Светлана Петрова

Ну Вы даёте со своими мыслями!

Солнышко

А вы тоже из детского дома?

Кт Мпо Ду.

Уйди ебанутый с ее дороги.

Зигфрид Шнобель

не часто встретишь овуляшку мужского пола...

Кт Мпо Ду.

Еще и в ебло можно поймать.

Sk
Sky

А Вы тот еще провокатор ))

Sk
Sky

Ой, е... почитала ответы ))) хотя адекваты проскакивают

Зигфрид Шнобель

😀 подобные вопросы как лакмусовая бумажка...

Sk
Sky

Иногда грешу такими )) когда ну сооовсем скушно...

Зигфрид Шнобель

а что тут ещё то делать? 🙂

Sk
Sky

Флирт и юмор )