Сергей Матросов

мы представители меньшинств, намного образованней и воспитанней вас, не замечали?

Nastya

Нет, не замечали.

Св
Светлана

Гомосексуализм? Соболезную Вашим комплексам.
Человек, который считает себя воспитаннее и образованнее других-в принципе не может являться таковым)))
Хоть бы не палился так...

Ел
Елена

Говорите, что намного образованней, а с АшЫПками пишете! Нелогично.

Руслана

P)l(y Hu Mory

Ва
Валерия

голых меньшинств?

Гу
Гульназ

Каких меньшинств?? Троллолошки?? Канешна вы намного образованнее)))))))))))))