Елена Нестерова

Кто со мной согласен что всех представителей секс меньшинств надо в дурку закрывать и лечит!?

Анна Хамарито

Думаю туда надо отправить всех агрессивных, на проекте таких много.

Елена Пчелина

За что? Они что-то плохое делают? Они точно такие же, как и все остальные люди и в наш век просто стыдно как-то унижать их или не уважать. Ориентация человека не его выбор. Фрейд говорил, что с рождения все люди бисексуальны, но на самом деле в некоторых еще с самого раннего детства проявляется гомосексуализм. В дурку надо тебя и всех, кто так же думает. Геи и лесбиянки всегда были и будут. Я за равенство и свободу во всём! Они меняют мировоззрение. Они меняют мир. Привет людям из средневековья и просто недалеким тп!

Dinara Amanova

лечить надо алконавтов, и матерей, которые детей продают родных

Алексей Смирнов

что за ересь, сначала секс меншинств, потом левшей, потом еретиков и ведьм на костре сжигать предложите? нет уж, пусть живут, а вам дубинкой по бошке ))

Олег Захаркин

Не всех. Туда надо тех, кто нагло себя ведёт, в общественном месте.

Витя Лобенков

Я думаю стоит меньше об их проблемах задумываться, а больше о своих.

Светлана Городничева

Пидо... асов (которых и среди натуралов немерено) да, а вот геи пусть остаются-среди них много культурных и умных людей и они не стремятся себя ни кому навязывать....

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Пусть втихаря гудок друг другу прочищают, лишь бы их видно не было.

Михаил

На зону проще!

Ро
Роза

не согласен. их надо усыплять.

Ма
Марина

Я согласен. Коли их в Армию не берут - значить они больные. Больных надо лечить и желательно пожизненно...

Дмитрий Юнанов

Вы давно бывали в больнице ру.... -вылечат вас там при условии, что вы абсолютно здоровы были..

Елена Бардина

О да и поожизнено, т. к. это неизлечимо.

Hiкмат Тurовоv

мне они не мешают. Сидят тихо не высовываются.

Имя

Давно пора