Ирина

На чьей гробнице было написано следующее «Всякий, кто нарушит мой покой в этой жизни или в следующей, будет подвергнут страданиям и погибнет»?

Ответы
Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Juliya Sarkisyan

амир тимур

Ирина

да

Александр Кирсанов

а на чьей это не написано не уж то глумление над останками принесет удовольствие кому либо...

Ирина

)

Сергей Кузьменков

не интересны данные написания.Жизь это самое прекрасное во круг тебя что стремится к жизни

Ирина

))

Любовь Изотова

Может на одной из тех,что нашли в Египетских пирамидах.Ведь все люди погибли кто там был.

Ирина

нет, у Тамерлана

Любовь Изотова

Ну пусть будет у него.Какая разница.Это что-то вам дает.Только лишняя информация.

Кот Макси

Тутанхамон или Рамзес. Кого там открывали перед 2 мировой? ИЛи... Тамерлан?

Ирина

угу, третий)

Кот Макси

Так а не погибли вроде все, кто открывали...

Ирина

да

Кот Макси

Кто-то на войне - да! Но были, кто и дожил до старости!

Ирина

перелом в войне после перезахоронения произошел)

Кот Макси

Да. Я помню. В Самарканде?

Ирина

угу

Маргарита Бардычевская

Кагогото гнилого адама,что был не всостоянии постоять за себя при жизни.

Ирина

)) Тамерлана

Маргарита Бардычевская

До Джизака нам далеко,а вода на р.Заравшан холодная.

Лариса Зуева

Надпись над усыпальницей Амира Тимура в мавзолее Гур-Эмир, Самарканд.

Ирина

да

Проня Прокоповна

Надпись над усыпальницей Амира Тимура в мавзолее Гур-Эмир, Самарканд.

Ирина

)

Виктория Воробьёва

Огромное Вам спасибо!!! Узнала, что это было на гробнице Тамерлана.)))))

Перверзный Нарцисс

Судя по прошедшему времени-"было написано"-кто-то уже хапнул горюшка)

Ирина

СССР

Галина Берлинова

Нарушение покоя для покойника тяжелее обходится его близким.

Ирина

да

Andrei Lipihin

будет подвергнут страданиям и погибнет, нквд не иначе

Ирина

))

Шеф Татарин (Самара)

у какого то фараона, у Тимура было написано про войну

Ирина

Тимур не фараон

Шеф Татарин (Самара)

у Тимура несколько иначе было написано, суть такова , что открыв гробницу выпускаете джина войны

Ирина

))

вроде темирлан-его раскапали как раз перед войной

Ирина

да

🌹

Go
Gorbath_37

Ну может быть какого нибудь египетского фараона?

Ирина

нет

Go
Gorbath_37

Ааааа,это наверное Ельцин когда умирал предсмертную записку такого содержания оставил))

Ирина

:? 😄

Изя Поцман

в Мавзолее Ленина - с внутренней стороны...

Ирина

хм) оригинально

Criss Tawer

на гробнице Тамерлана была такая надпись

Ирина

да

Владимир Баландин

Ира, ты ищешь надпись на своё надгробие?

Ирина

душно будет

Владимир Баландин

Тебе не надо будет дышать - ты дух будешь!

Ирина

Как знать. Гоголь, видимо, не сразу стал духом. Иначе чего вертелся-то?

Владимир Баландин

Как трудно с вами - образованными...

Ирина

Обижаете)

Vadim Kowmar

КАКАЯ....Б.....НЕ ХОРОШАЯ УКРАЛА МОИ СЛОВО

Ирина

Тамерлан пригрозил

Vadim Kowmar

я думал ты промолчишь..... там и продолжение есть..... только не пиши

Ирина

ок

Vadim Kowmar

и я тебя лю

Ирина

🙂

Антонина Богданова

Вроде у Тутанхамона,а может у Хеопса?

Ирина

нет

Антонина Богданова

Значит,у Тамерлана

Ирина

да

Антонина Богданова

Ура! А ведь хотела сразу о Тимуре написать,полезла в Египет 🙂

Ирина

🙂