Анчугов Константин

🖼Кого интересует это изобретение??? Доставка немедленно😂

Ответы
Helena Veselova

Мужчинам не понять, что эти прибамбасы только для них. Метла развивает скорости, которые не снились техническим произведениям. И управление не требует руля. Нужно только желание, намек на манёвр.

Елена

класс,но вопросики имеются..Грузопод'емность? Максимальная скорость? Расход топлива и какого?а на фига зеркала-думаете,движение будет интесивное?)))

Koteikо

Всё замечательно, НО отсутствие топливного бака и лобового обтекателя напрягает

Огненный Муравьед

Если это ведьмам, то что-то не то вместо сидения должно быть...

Галина

я доходила пешком- 3км туда и 3 км обратно .

Марина

Хоть и не ведьма,но пригодилось бы)

Ма
Маргарита

Скидки постоянным клиентам есть?)

Ма
Маргарита

Мне,пжл,в розовом цвете и две)

Анчугов Константин

👍 как скажете

Force Major

На Знаю тоже берёшь?)

Ма
Маргарита

Знаю не знаю,а вдруг Заразе пригодится))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Жалко старую выбрасывать...

Ва
Валерий

в одну нечистую силу?

Маргарита Злющая (77Мск)

Реактивный что ли....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

у мя свой раритет😂

Светлана Сама По Себе

можно мне?)

Юляша

Здорово 👍

Жа
Жанна

ступы нет?

Анчугов Константин

😖К сожалению нет

Жа
Жанна

жаль

Ерророчка Вышла

Нимбус-2021?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

👍😂

Во
Волшебник

А зачем доставка? Оно само себя доставит, и доставщика принесет (а обратно на своих двух)😅

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

☺️