Истеричка

во сне я танцевала звучала красивая мелодия венского вальса и я красиво кружилась с мужчиной, радостная и счастливая.

Светька Матвеева

Танцевать во сне - знак долгожданной удачи. Если вам снятся танцующие пожилые люди, вас ждут блестящие перспективы в делах. Видеть во сне веселых танцующих детей - к счастливому супружеству, к возникновению любящей дружной семьи. Молодым людям танцы во сне предвещают несложную работу и интересные развлечения.

Ан
Ангела

Всё очень просто. Будет у тебя парень.

Иван Маркелов

К неприятностям

Юра Ракитин

поздравляю)) )