Александр Аксёнов

что означает если мне родители купили 5 змей величиной 1 метр и я с ними играл и они меня не кусали, а наоборот игрались?

скажите, что это значит?

всем спасибо за ответы буду очень благодарен.

Валерий

Змея- это зло. Смотреть нужно в контексте отношений между вами и родителями. Возможно, что вы подспудно ждете подвоха от родичей. Но, скорее всего, все ваши переживания и ожидания- надуманны.