Варвара Серикова

во сне змея кусает!! ! а я не умираю! жива! ! а она яд выпустила в меня!

Натуська Булатова

в реальной жизни вас подставят или обидят! будте осторожнее!

Шухрат Сайдалиев

у вас есть коварный враг или завистник который неведомо для вас отравляет вашу жизнь

Ксения

Наверное кто то желает тебе зла, может зависть какая нибудь! Сама оцени свою ситуацию и будь осторожна)

Наталия Корягина

какой то недоброжелатель попытается сделать вам больно но у него это не совсем получится.

Григорий Шумилкин

Если сон повторяется, то значит ждите "удара" от близкого человека.