Клара Дорджиева

Что означает если приснилось, будто тебя кусают и царапают кошки.

Их реально было много " я плохо помню" ну одно кошка вообще дикая была, в руку вцепилась а потом с окно спрыгнула ((

Николай Таранов

Если во сне вас укусила или поцарапала кошка, то наяву нужно опасаться болезни или сплетен. Если вас укусила кошка, принадлежащая кому-то из знакомых, сон означает, что эти люди могут быть на вас обижены, и вам следует выяснить недоразумение или загладить вину.
Если вы видите, что кошка кусает кого-то другого, то в реальности вы себя просто плохо почувствуете или на кого-то обидитесь.
Если в вашем сне кошка бросается на вас и кусает или царапает, значит, в вашей жизни появятся враги, которые сделают все, чтобы обанкротить вас и лишить честного имени. Ничего страшного не случится, если в этом же сне вы кошку прогоните.

Dan1 Ar

близкая подруга вас придаст, будте внимательны... так будут сплетни...

Наталья Краснова

обман и предательство.. .
пострадаете от своей знакомой

Михаил Мороз

У вас будут неприятности...