Сергей Рябцев

Приснилась заботливая, деревенская говорящая кошка. Что означает?

Я нахожусь в деревне и из калитки заходит кошка. На цвет была черной в белые полоски. Выглядела мило. Заботилась обо мне. Разговаривала на темы еды и жилья (вроде) . Помню как она доила корову, очень даже способно!
Утром сам долго смеялся над этим сном 🙂

Ольга Федорова

Кошка это девушка. Цвет черно с белым это друг она, но и враг в одном лице и задумала что то. Осторожность Вам не помешает.

Дмитрий Ртищев

это значит о вас кто то будет заботится

Александра Глухова

да, женская особь, хитрая

Светлана

ну будет какая-то красотка у тебя дома уберать)

Ан
Аня

Завидую. Я бы и сам посмотрел такой сон.

Светлана Педанова

типа простушка будет, но будь осторожен