Елена Некипелова

17 февраля - День спонтанного проявления доброты Наиболее известен этот праздник в странах Западной Европы и в США, где в этот день во многих городах традиционно проходят благотворительные мероприятия и марафоны, в которых принимают участие известные актёры, общественные и политические деятели.🖼 В России этот праздник пока ещё мало известен, хотя ряд компаний организуют к данному дню различные благотворительные мероприятия. Главное в этот день — стараться быть добрым ко всем. С добротой то как у Вас или только гадости получаются?

Ответы
Лина

Ещё один бред тащат в нашу жизнь. Возможно там быть добрым 1 день в году и норма. Для очистки совести и чтобы считать себя человеком. Мы же должны иметь сердце каждый день, поэтому кыш чужеродные рептилоидные праздники отсюда!

Елена Некипелова

А свои то знаете?

Лина

Нет конечно, только Ваши...🥴

Алекс...

Это как, 364 дня в году как враги друг другу, а в один единственный день -Братишка(Сестренка) дай я тебя полюблю? В России очень много добрых людей, которые готовы оказать взаимопомощь и поддержку в трудную минуту...

Катя Иванова

Лицемерие какое, только в определённый день "делать добрые дела" и трубить об этом на весь мир. Это не доброта, а извращение какое то.

Ма
Майк

Поддержу Катю.

Елена Некипелова

Но так МНОГИЕ делают (как Катя пишет)!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Майк

Как Катя слова в предложения складывает? Тут уважение!

Сварог

Тогда это уже выходит не спантаннное проявление,а запланированное🤷‍♂️

Елена Некипелова

Вопрос не про то был

Сварог

Тема вопроса началась с "день СПАНТАННОГО проявления доброты" 🤷‍♂️

Елена Некипелова

САМ ВОПРОС про что был???????????

Сварог

Про т,как у нас с добротой) всё с ней хорошо)

Елена Некипелова

УДИВИТЕЛЬНО!

Сварог

Не удивляйтесь)

Ни
Николай

Я вам скажу так, у меня с добротой всё нормально. доброго вечера вам!

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо, пойду сломаю бомжу ногу, пусть его в больнице накормят 🤝👍

Елена Некипелова

😁Ваша доброта неповторима

Толян. V

день лицемерия...весь год срет..а один день на камеру добренький..🤣

Саша Аут

Я думал добрым нужно стараться быть всегда, а не один день в году.

Елена Некипелова

Мы - друзья так то

Саша Аут

Не вижу Ваш ник у себя в друзьях

Елена Некипелова

А у меня есть

Саша Аут

Вы в подписчиках видимо.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё нормально! Даже песенку спою. 😇

Во
Воланд

Чтобы мы не делали, всегда получается автомат Калашников-АК

Юрий (Челябинск)

Даже если гадость исключительно с добрыми намерениями

Юрий (Челябинск)

Мои намерения прекрасны , пройдёмте здесь не далеко.

Елена Некипелова

До сеновала?

Юрий (Челябинск)

Отличное место,

Романа

Стараться?) Именно в этот день?)) Странная у Вас доброта)

Сергей Пастухов

Особо умиляет спонтанность

Елена Некипелова

Да уж. Нелепо. Но такой праздник есть. Мы многое ЗАПАДНОЕ копируем. Может и до этих праздников докатимся

Алекс Венцель

Быть добрым только по праздникам это же смешно...

Елена Некипелова

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...Увы некоторые "день гадости" часто отмечают

В Лад

Доброта по расписанию... это так - по западному

Владимир Кириллов

Вообще-то, злым меня никто не считал пока.

Сашка Zмей

Благоглупости у нас не особо приживаются

Сергей Z

слово "спонатнное ".. намекает на диарею

Демид Арбузов

Увы добра всегда мало и это хорошо

Ни
Николай

С добротой у меня всё хорошо.

Сергей Никифоров

А в другие дни не нужно???

Елена Некипелова

Нужно

Сергей Никифоров

Тогда какой смысл выделять именно этот день?

Елена Некипелова

СПОНТАННОГО, а остальные осознанно