Miledi Iks

Автолюбители- оснащён ли Ваш авто огнетушителем?

Ответы
Сергей Андреев

Одно время было три штуки. И не один, как оказалось, не работал - из-за давности "разгерметизировались") Так что они выполняли чисто морально-успокоительную функцию

Miledi Iks

А показывали зеленую стрелку?

Сергей Андреев

Какой там.. Они были без манометра, а проверять, как обычно, было некогда)

Сергей Шукшин

нет , при возгорании автомобиля штатные слишком маленькие , а возить 5-литровый просто негде ( ведь он должен быть под рукой )

Miledi Iks

Но хоть начальное возгорание можно остановить..и сподручными средствами продолжить.

Сергей Шукшин

да бросьте , только обожжётесь

Юрий Могилев

Да,но это не панацея.С новой машиной шел огнетушитель,при возгорании чужой машины,мой не сработал,пшикнул и сдох

Lev Alex

Да, только проверить надо, годен ли он, а вы почему спросил, понадобился что ли?

Miledi Iks

Я спросил потому что тогда хотелы сипырыасывать

Lev Alex

Прыпотятна...

Igor Senko

Увы...я.как Змей Горыныч.передвигаюсь по воздуху и могу только воспламенять 🙂

Игорь Stary

а то...даже аптечкой..пожарная машина и скорая помощь постоянно за мной ездят

Артём Кварталов

Да но сколько не пробовал неспосает лишь продляет время возгорания.

Николай Сергеев

Конечно!! но как показывает практика Жизни ,что он бесполезен во 90%

Miledi Iks

И что делать?

Николай Сергеев

Следить за техническими характеристиками авто

Miledi Iks

Не в этом суть вопроса .. Тех характеристики это к тех.осмотру.

Николай Сергеев

ну почему ?? если некоторое по 30 тыс накатывают не меняя масло то это угроза тех/ состоянию транспорта, проводка где то коротит **********еще много чего приводит к пожару

Kr
Krechet

Ясно х... ! И отдам кому ,если понадобится ,и тут же следующий куплю!

)))))))

обязательно!!! и трос и насос и знак и провода для прикуривания...

Miledi Iks

Укомплектован)))

)))))))

еще бы)))

Че
Человек

если даже оснащены-у многих вроде бы не в рабочем состоянии

Вильдан Макуев

Да я взял гостиничный, на техосмотр, и забыл его сдать.

Il
Ilias

Как хорошо что напомнили !!! Спасибо !!! Поеду куплю.

Miledi Iks

Пожалуйста:))))

Il
Ilias

Уже купил. На выходных поеду пожар искать..

Сабир Хакимов

да еще аптечка есть. а в аптечке тока презики 😄 😄 😄

Miledi Iks

Правильный автор)) безопасный)))

Сабир Хакимов

презики во всем пригодиться 😄

Miledi Iks

Авто

Коля Сахалинский Живу На Украине

А у меня нет.Я на такси езжу.Спросить у водителя?

Коля Сахалинский Живу На Украине

А чего тут путаться?Таксист не хочет фотографироваться,по голове его огнетушителем и все дела! Вывод...Значит в машине есть огнетушитель! Все ясно как божий день!

Miledi Iks

Вот она истина. Теорема доказана!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так мой ответ засчитан?

Miledi Iks

Отличник.пятерка

Коля Сахалинский Живу На Украине

Всего то?! У нас 12бальная система 🙂

Denis Denisovich

Конечно! Система упреждающего пожаротушения!

Сергей Клюев

Вы пожарный автомобиль тоже имеете в виду? ))

Miledi Iks

Его в первую очередь))))

Сергей Клюев

Даже не знаю ))

Александр

Вопрос про рабочий огнетушитель или нет?

Александр Грязнов

Само собой, а то от ГИБДД ата та та будет

Сабир Атаджанов

без этого сейчас не пройдеш техосмотр