То
Томейка)

Зашла я в пятницу в Ленту-никаких сумасшедших скидок не заметила. Ох уж эти руки-загребуки😂 А у Вас как там с этим?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Вот на ВБ у меня в корзине было отложено масло- элексир для волос за 338 рублей. Перед черной пятницей его цену подняли аж до 553 рублей, а сейчас смотрю, снизили цену до 455 рублей. Это все, что надо знать о скидках)

🇷🇺 Анжелика*

Так что подождем, когда черная пятница закончится и товары подешевеют)

Владимир Б

как всегда...маркетинг рулит..надо сразу брать необходимое и пулей на выход)говорят если на дом заказывать то выгоднее во всех смыслах)

То
Томейка)

Дааа? Не заказывала, но часто вижу, бегают продавцы и набирают в пакеты всякие товары.

Владимир Б

вот и попробуйте)

То
Томейка)

Хлрошо)

Кочка Зрения Жозе

А я до сих пор не знаю, сколько хлеб стоит - вообще полная идиотка в ентих вопросах)) Хреновая из меня пенсионерка будет, дааа...

Пр
Продолжай

а шо еще кроме хлеба не ешь?🤔

Кочка Зрения Жозе

Да пока все ем)

Алекс Венцель

Любая реклама рассчитана лишь на то чтобы заставить вас из интереса зайти и поглазеть...

Ма
Марианна

Скидки?? Как ЭТО проверить?.. Вот именно-никак.. напечатать можно... циферки...

Павел

А причём тут Лента в рекламе Озон значится и руки только к нему относятся

То
Томейка)

Точно, туплю🤷‍♀️😁

Павел

Хотя по сути что Лента, что Магнит, Что Озон монопенесуально

Александр Джонсон

руки у меня длинные и загребущие(с)) 🙋‍♂️💪💐🤗🤗🤗😁🧐💐🤷‍♂️🙂

Александр

Так эти уроды всё и сгребли, нормальноруким хрен чего оставили😆😆😆

То
Томейка)

Шо за уроды?)

Александр

Ну которые в рекламе, мутанты, с огроменными такими ручищами.

Евгений Лурье

кто кому обещал сумасшедшие скидки? тоже каждый день бываю в ленте

То
Томейка)

Я смотрела те товары, которые меня интересовали, по ходу прошла 2 стилажа... Не заметила каких-либо метаморфоз в ценниках.

Евгений Лурье

вы всегда ищете эти метаморфозы?

То
Томейка)

Зануда дремучий)

Евгений Лурье

хоть не хам как ты

То
Томейка)

Ну простите, мсье Нехам)

Игорь Морозов

Есть скидки , но на неликвид ! К кое на что просто переписан ценник .

Всегда Котов!

в лентах акционный товар продаваны уже с вечера разбирают сами.

Ирина Славянка

Не знаю, не хожу за скидками. Если случайно вижу, то беру нужное.

Игорь Пономарёв

Ещё и Чёрная пятница... Люди деньги делают...🤷‍♂️🤷‍♂️🙃

Aleksander Jakovlev

Скидки есть, рук загребущих нет...впрочем и Ленты тоже нет )))

Димка Спиваков

Тоже ждал 11.11. И.... НИЧЕГО. Ни на Озоне, ни где не было скидок.

Константин Саратовцев

Очень просто. Надо, пойду и куплю, не надо, значит не надо.

Егор Михайлов

))))) нормально карту недавно в ленте сделал)) скидки есть)

Серафимка

Как всегда. Мне без разницы когда там руки-загребуки

Владислав

Скидки очень редки,в основном только на словах они

Владислав

100% могут быть скидки на наркоту,дадут нахаляву

Друг Михаила

В Ленте? Нагреб. А у нас скидки были. Нормально

То
Томейка)

Значит, я не в теме🤷‍♀️

Друг Михаила

Смотря где. В Ленте дороже, чем в Пятерочке или Магните, но и товар качественнее. Извините, рынок.