Василий

Собітия Майдана сделают для России больше, чем все революционеры в истории этой страны?

http://www.youtube.com/watch?v=jIPJM48p4MY українська пісня

Николай Зуборев

С какой стати?

Раиса Козочка

Украина это прыщ на жопе России, какого либо существенное влияния на РФ она не оказывает

Валерия Николаичева

В России тоже поумнеют и начнут себя уважать?

Со
Софья

при чем здесь россия?

Анастасия Прокофьева

это правда..: -)...то что происходит на Украине на Россию будет иметь колоссальные последствия...

Катя Стрелкова

Эти события сделают вам Сирию-2

Ал
Алексей

смешная шутка))))))))

Юля Фёдорова

Они на России никак не отразятся -а вот ваши Рэволюционеры -запихнут Украину в жопу и долговую яму

Та
Татьяна

Уважаемое Радио, а что за Майдан-Байдан, а? .-)