Надежда Глазунова

почему в россии против майдана а вдруг это классно? хочу нормальных отношений в стране

Vladimir Molchanov

смерть майдану и барану обаме!

Ni
Nikto

Иди в Дом-2,там строят отношения))

Светик Коврова-Степанова

Майдан - это триумф античеловеческих сил. Это худшее событие в истории человечества. Любое несчастье лучше него.

Юл
Юлия

Намаж жопу медом и сядь в улей

Та
Тамара

А вы. оглянитесь, вспомните .что просрали после первого майдана. стремясь в Европу. вдруг .увидите.

Юл
Юлия

Где ж такие дебилы водятся

Алла Маракуца

Нормальные тетеньки, по большей части, хотят нормальных отношений в семье...

Инна Трефилова

потому-что пуганная ворона куста боится

Дмитрий Новоторцев

Куда вдруг делись еврокомиссары с печеньками и обещанными деньгами? МВФ даёт деньги в долг, но они расходятся на войну. Что кусать зимой укропы будут?

М К

когда в россии не будет евреев, будут нормальные отношения

Наталия Немировская

Я не против. Вопрос, кто этим воспользуется. Как на Украине, точно не вкатывает.

Сергей Тычков

Таких же "нормальных",как на Украине! Спасибо, не надо!

Ольга Шилькова

да это классно лучше чем секс