Штурмхонд Николай Ланцов

Хуже ответа "Не знаю" только "Не задумывался об этом" 🤦‍♀️
👺👺👺 Ну что тебе мешает сначала подумать об этом, разобраться, а потом ответить на вопрос как нормальный человек?!
p.s.: и сейчас повылезают умники с ответами "Олололо, не задумывался об этом, олололо 🤪"

Ответы
Марина Ежевик@

Есть вещи,о которых не приходит в голову задумываться.Сам по себе мыслительный процесс занимает долгое время(если подходить фундаментально).Как правило,когда находишь ответ,уже пропадает вопрос.

Штурмхонд Николай Ланцов

Чтобы решить какая песня тебе нравится, надо думать неделю?

Марина Ежевик@

Ну...вполне допускаю,что человек может зависнуть над этим вопросом:как можно выделить одну песню из всего многообразия,которое слушает человек.

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф, ну конечно.

Сергей Суворов

Как верно подметили! Точно так!
Я бы вот всех, кто не знает где находится акселератор, раздавил бы на своём самокате!

Юрий

А ещё можно взять и пропустить вопрос. Не собеседование о приёме на работу же здесь, в конце концов))

Штурмхонд Николай Ланцов

Пройти мимо - удел умных.

Юрий

🙂

Андрей Науменко

Вот вроде и хочется написать, что "не задумывался", но это никак не улучшит ситуацию.

Роман

Думаю, разбираюсь, а потом передумываю, зачем быть нормальным? 🤔 😏

Василий Стеклов

Я тоже над многими "вещами" не задумываюсь и не знаю о них ничего.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну отвечать зачем? Засорять ответы автору? Автору вот надо Ваше "Не знаю"? Пройти нельзя что ли?

Василий Стеклов

Просто человек не может все знать.

Штурмхонд Николай Ланцов

Отвечать зачем? Засорять ответы автору? Автору вот надо Ваше "Не знаю"? Пройти нельзя что ли?

Василий Стеклов

Именно потому и ответил, чтобы и Вы призадумались над своим вопросом.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вы ничего не ответили.

Василий Стеклов

Угу.

Константин

Есть еще "крутые "вопросы типа- как дела? Какая у вас погода?

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не про вопросы спрашиваю.

Константин

Я дополнительно к тем ответам

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Иногда долго приходиться думать и проще отправить смайлик

Штурмхонд Николай Ланцов

Вообще бред.

Никита Анохин

Если есть о чем подумать! Только редко есть о чем подумать.

Людмила Палагута (Войтенко)

"не далекие" люди, мозгов не хватает

Сергей Субботний

не знаю. не задумывался об этом

Штурмхонд Николай Ланцов

Раз недоумник.

Сергей Субботний

и задумываться не собираюсь.

A@
Alek @

или пропустить... та да, да...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще хзисты придурки

Ван`ия ( Губерния Московия )

много тексту

Виктор Правдин

Согласен!

Дикий Прапор

Вот вот

Алекс С

ууу