Олег Четвертной

скарачуют на роботе как поступить?

проработала год в магазине, а тепер отдел скарачуют! заведующая говорит писать заяву пособственому желанию! как правильно поступить????

Маруся Михайлова

Ну смотря чего вы от них хотите добиться .. Самый легкий способ избавится от человека- попросить написать заявление
Хотя теоретически должен быть приказ от начальства по сокращению штата. . и уйти вы должны не "по собственному желанию", а "по сокращению штатов" ...разница будет в размере выплат. . но суть вообщем то это не меняет. . все равно же придется уйти ...

Алёна

пиши