Нася С

Вор или идеальная робота?

Сижу я как то сижу и тут мне на почту приходит письмо:Поиск работы. Тестирование онлайн-игр.От кого:Алиса Котова (тут типо ссылка)Кому:sasha-grebnev@list.ruСегодня, 18:00Здравствуйте.Наша компания предлагает Вам работу по тестированию программного обеспечения и онлайн-игр. Если вы хотите попробовать с нами поработать, то можете пройти тестирование, которое мы вам оплатим.Высылаем Baм первое задание в качестве тестирования, как удаленного сотрудника.Что бы выполнить первое задание Вам потребуется:1. Зарегистрироваться в этой онлайн игре Перейти на страницу регистрации2. Оценить сложность регистрации (не было ли у Вас затруднений при регистрации).3. Оценить интерфейс игры, насколько он прост или сложен для Вас, все ли понятно Вам.4. Выслать ответное письмо (т.е. ответить на это письмо), в котором укажите логин, под которым вы зарегистрировались в игре. также в письме вы должны указать: - Дату рождения; - Полное имя; - Ваш е-mаil адрес; - Понимаете ли вы что нибудь в данной сфере. Если вы студент и еще учитесь, но уже вполнепонимаете и способны выполнять не сложные задания, если да, то укажите где Вы учитесь, в каком учебном заведении, кафедру, на каком курсе, и направление вещей будущей специальности.За первое задание Вы получите оплату в размере 100 рублей(это Ваша оплата за первоначальное тестирование), пожалуйста укажите Ваш WebMoney/Яндекс.Деньги/Qiwi кошелек куда мы сможем перевести Вам деньги.- От Вас потребуется добросовестное отношение ко всем заданиям.- Вы будете получать задания на Ваш собственный выбор. Описание по выполнению этого задания будет простым и понятным. Выбор будет большим. Также будет указана оплата за задание.- Задания поначалу Вам будут предлагаться простые с подробными объяснениями его выполнения, и заработок от первых заданий соответственно будет не большой от 300 до 1000 рублей. Чем качественней будет выполнена работа, тем более высокооплачиваемые задания мы будем вам высылать.- После окончания работы отправляете письмо с темой "ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО", также укажите Ваш номер кошелька "Яндекс.Деньги", "Qiwi" или "WebMoney" для перевода средств за выполненную работу.Чтобы отписаться от этой рассылки, перейдите по ссылке Стоит верить или нет?

Миша Гаевских

Проверь. Результаты тебя порадуют.

Вадим Кузьмин

Помогите девочке Алисе Котовой заработать на вас рублей сто на косметику. Ну, просто из чувства братской помощи. Сами-то вы денег, как вы понимаете, в глаза не увидите.. . Так что ваша братская помощь - на ваш страх и риск.

Светлана Глухарева

Пробуй.
От тебя денег не просят))))))))

Tamirlan T

На самом деле работа тестировщика существует. Всегда нужен взгляд со стороны незаинтересованного лица. Напрягает количество требуемой личной информации, но как еще они могут проверить, выполнил ты свою работу или нет? Да и 100 рублей - это не золотые горы, на это задание может уйти часа 4. Так-что это не идеальная работа, а просто тестировщик на дому. А тестировщики люди не богатые.

Ирина Бочарова

нет конечно --им важна информация о вас ..только зачем непонятно ..лучше обратиться в полицию ..я на полном серъёзе .. их закроют- чтобы другие потом не пострадали ..