Rashad Sariyev

Я хочю росчитаться с роботи, что делать?

Я хочу расчитатся с работи 13.10.2014 року и хочу стать преуспевающим предпринимателем Стоит ли мне ету мечту воплотить в реальность. Может недано мне бить предпринимателем?

Ольга Макарова

Да забей ничего у тебя не выйдет. Почему - потому что ты малограмотная, ты в этот вопросе наделала кучу орфографических ошибок.

Алексей Грай

Сначала стань хотя бы МАЛЕНЬКИМ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ предпринимателем, а потом уж увольняйся.

Юлічка Казіева

сначала станьте потом увольняйтесь