Наталья Александрова

Я врач. Почему моя зарплата меньше, чем у завскладом на промбазе?

Моя зарплата меньше даже чем у продавца в магазине. Зачем мне было учиться столько лет?

Diana Sidali

ППЦ, потому что, мы в России.

Сл
Слава

А Вы не знали об этом, поступая в мединститут ?

Ирина Карпова

А вы доктор с высшим образованием?

Oleg Nakoshnyy

Я программист - у меня зарплата ниже чем у врача, почему?

Ирина Белова

как почему меньше? Стимулируем коррупцию. Чтобы потом говорить какие врачи плохие, деньги просят за операции, взятки берут и т. д.

Диловар Шарипов

спроси у скворцовой

Bek-1 Djon

А почему зарплата сварщика приравнена к зарплате стропаля? Ведь стропаль на производстве, это как грузчик в магазине. Таким профессиям даже не учат.

Самойлова

не нравиться, ищи место и уезжай туда где заплатят больше... Не можешь уехать открой частную практику, подрабатывай крутись одним словом...

Василий

Дураки правят миром. Чтож вы от дураков то хотите, умных и нужных дел, они просто не знают что это такое.

Cutie

Потому же, что и моя зарплата меньше, чем у бабушки пенсия.

Танюша Душечкина

Надо совершенствовать своё профессиональное мастерство - деньги будут.