Надежда Генералова

А ты,входя в дома любые,И серые ,и голубые,Входя на лестницы крутые,прислушиваясь к звону клавиш, И на вопрос даря ответ ,Скажи ,какой ты след оставишь? След,чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед?Или незримый прочный след в чужой душе на много лет?

Ответы
Максик Ласковый )

И след незримый между нами. Не смоет ни большой Цунами, ни ветер дивных перемен, ни реки слез холодными ночами. Пока не превратимся сами в тлен. Так?

Надежда Генералова

Здорово.Что там Леонид Мартынов.Ваши?

Максик Ласковый )

Да так... Сваял мимоходом. У меня прорывается иногда.

Надежда Генералова

И часто ваяете.Или когда навеет.

Максик Ласковый )

Когда как пойдёт ))

Надежда Генералова

Где нибудь печатаете?Про реки слез преувеличили.Это какой же ревой надо быть.

Максик Ласковый )

Это образный оборот такой, для пущей важности ))))

Надежда Генералова

Я поняла.Шучу.

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Надежда Генералова

Спасибо Павел,за видео.Мне очень нравятся эти исполнители.

Павел Ушаков

ВСЕ МОИ РОЛИКИ ПРОСЛУШАЙТЕ -- ТАМ И РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЕСТЬ

Надежда Генералова

А у вас они в ленте.?

Павел Ушаков

НИЖЕ ПОЗДРАВЛЕНИЙ НАЙДЁТЕ ПОДИ

Надежда Генералова

Там песни Лены Василек,но Свекровь и еще несколько роликов недоступны для просмотра.

Павел Ушаков

ТАМ ЕСТЬ И МОИ РОЛИКИ -- ИХ ПОИЩИТЕ

Надежда Генералова

Я по моему всю ленту прошла.Но я вас добавила в друзья,если вы не против,я днем посмотрю.Спасибо.

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Сергей Шевцов

Хорошо бы оставить свой след в Истории!.. Главное - не наследить!

Надежда Генералова

У нас время московское.Я в Татарстане.Посмотрела ваши фото.Вы очень позитивный человек.

Сергей Шевцов

Благодарю за комплиман!

Надежда Генералова

Это не комплимент,это констатация факта.

Сергей Шевцов

Тем более ПРИЯТНО!

Эдуард Бочко

Я след оставил и тут и здесь И никому его не стереть

Эдуард Бочко

Спасибо за комплимент 🌾

Надежда Генералова

Пожалуйста.Всегда рада пообщаться с интересным человеком.

Саша Мецгер

Не добежал ты в туалет, и косо люди смотрят вслед.

Надежда Генералова

Насмешили.

Петр Тарасов

Об этом Вы узнаете когда меня не бдет

Надежда Генералова

Вы со своим ответом меня смутили.Значит я этого не узнаю.Меня может не быть раньше вас.

Вадим

В душе тоже на следить можно...

Вадим

😄🎂👅

Надежда Генералова

Спасибо.Порадовали.

Вадим

Удачи!

Алекс Венцель

Незримый прочный след...)))))))

Надежда Генералова

Это Леонид Мартынов.1952 год.

Алекс Венцель

Красиво написано...Стихи пишут миллионы, а вот вложить в слова смысл могут лишь единицы...Вот послушайте: -Всё сказано на свете, несказанного нет, пусть вечно людям светит несказанного след...Новелла Матвеева

Надежда Генералова

Тоже здорово.

Веселюк. Tallinn.

Вы можете публиковаться.

Веселюк. Tallinn.

здОрово.

Надежда Генералова

Рада,что вам понравилось. 🍁

Веселюк. Tallinn.

Очень,хотя я люблю просто короткие рифмы.

Надежда Генералова

Мнеи тоже нравятся короткие.Даже хокку и белые стихи.

Олег Решетников (Новосибирск)

Гумилёв? Или Цветаева?

Надежда Генералова

Сильным быть плохо?

Олег Решетников (Новосибирск)

Я себя сильным не считаю. Не плохо, но трудно. За себя такого не сделаешь, плевать. А за другого нужно подорваться (извините за сленг).

Надежда Генералова

Просто я знаю по себе;я всю жизнь была на передовых,сильной.А сейчас не хочу.Устала.Я стойкий оловянный солдатик,говорила про себя.А сейчас хочу,чтобы обо мне заботились.Вы устали.Вам нужно куда-то уехать,хотя бы ненадолго,на день,на два.Побыть в тишине.ото всех забот отгородиться.Отдохнуть душой.Может это и не мое дело,но мне это помогает.

Олег Решетников (Новосибирск)

Спасибо, я понял. Завтра сутки на диване, потом восстану из пепла.

Надежда Генералова

Желаю всего вам только хорошего.

Александр Пиго

слишком ответственно

Надежда Генералова

Может быть.Самое главное не наследить.

Тамара Абрамова

очень сложный вопрос

Надежда Генералова

И я с вами задумалась.Действительно сложный.Важно чтобы о вас вспоминали с добром.Это уже след.

Vik Che

:::::::::::::::??????????????

Надежда Генералова

Что это означает,Витя?

Vik Che

не знаю Надь

Надежда Генералова

Нет ответа.

Владимир Ильиных

В роднойдуше

Надежда Генералова

Правильно.Так лучше.

Мария Гришина

последнее

Надежда Генералова

ССпасибо за ответ. 😮 😮

Андрей Тотменин

Сильно!!

Надежда Генералова

Вы лукавите.

Андрей Тотменин

Нет!!Лук вообще не люблю!))

Надежда Генералова

Вы конечно знаете о чем я,но почему лук не любите,это с детства у вас такая нелюбовь?

Андрей Тотменин

Ага..особенно варёный...хотя сейчас могу есть сырой

Надежда Генералова

Вы как ребенок.

Vik Che

второй

Надежда Генералова

Вам хочется верить.

Nikola Mahkov

ой..

Надежда Генералова

Что так?

Nikola Mahkov

другие пускай видят..

Надежда Генералова

Наследить так наследить?Пришел,увидел,наследил!

Nikola Mahkov

😟

Юрий

Да

Надежда Генералова

Коротко и ясноСпасибо. 🍁