Тт

Кто-то против использования здесь чужих цитат и афоризмов-, но, если точнее не скажешь, почему не использовать...?

Ответы
He
Helen

Мы состоим из этого вместилища наследия, эти "люди- звёзды "до сих пор дарят нам энергию ,свет и развитие разума. Они вплетаются в сознание других людей навечно..

Тт

🌷👌😎

He
Helen

🌞🌞🌞

Людмила Серова

Конечно надо использовать,ведь кто то может и не знать этого выражения!!И опять же это метод просвещения!!Спасибо за такой чудный романс!!🖼

Саша Аут

Одно дело использовать, другое - копировать, ещё хуже - выдавать за своё. Тонкая грань различий, но многие их не замечают.

Тт

👌😎

Не Ангел

А кто против? Афоризмы это мудрость заемная, а если ты их еще и помнишь и вставляешь к месту, то это мудрость усвоенная.

Тт

Многие здесь против...,- спасибо.👌😎

Не Ангел

Ой, и что эти мнения настолько важны для вашего мироощущения? "И если истина в вине, то сколько истины во мне" ))))

Тт

Эти мнения абсолютно не важны для моего мироощущения.Моё присутствие здесь,это -никаких целей,обязательств,придирок..., просто,- чуток расслабухи...

Не Ангел

Взаимно

Тт

👌😎

Галина Наумова

А я люблю чужие цитаты и афоризмы. Иногда они очень точные , лаконичные, с юмором и особенно ценю в них самокритичноть.

Тт

💐👌😎

Галина Наумова

Очень хорошая музыка, особонно текст. Исполнителя не знаю. Сейчас их много.

Тт

Указано-же в начальных титрах...

Галина Наумова

Спасибо. Венулась и рассмотрела, слепая!

Тт

💐👌😎

Дв
Дванов

думаю мало кто против. но при условии что не выдают чужие мысли за свои. (надо указывать что приведенный текст, цитата)

Тт

👌😎

Дв
Дванов

😌

Я? Кто?!

Не против. Только одна просьба. Кавычки надо ставить. И автора указывать. Чужие мысли выдавать за свои-стремно как-то

Тт

👌😎

Ма
Маша

Я не против, действительно, в инете красиво оформлена твоя мысль в красивое выражение.Почему не воспользоватьс?

Константин Крылов

Вот именно! Пользуемся ведь мы чужими изобретениями, вещами, сделанными по чужим изобретениям.

Ирина

Потому что есть законы о защите авторских прав. Это тонкая грань. За которой ГК переходит в УК.

Тт

Аж страшно,бл.дь, стало...

Вера Bdfyjdf

Мне приятнее читать цитаты и афоризмы умных людей, чем пустые изречения не очень умных

Тт

🌷👌😎

Казачка Вольная)))

цитатой можно красиво выразить свои мысли. Только в этом случае она имеет право быть

Тт

💐👌😎

Медведь Без Маши.

Конечно.иногда не можешь выразить мысль.....а тут вот он готовый вариант

Сабрина

я тоже так думаю если цитаты хорошие то почему бы их не использовать?

Тт

💐🥂😎👌

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кто против картинок на аве, считают их своим личным)) психиатрия))

Са
Самосвета

Общее правило - не возбраняется, но с указанием превоисточника

Музыкальный Кот 🐈

Можно юзать, но авторство указывать облизательно и копирайт ©

Надежда Компас - Но Не Твой!

А кто запретит? Да и порой готовые цитаты намного интересней.

Прихадите К Нам На Сеновал

мне например на них пофиг патамушта всё уже украдено до нас

Лю
Любовь

Ради Бога, используйте, только ссылку на автора желательно

Тт

Здесь-же всё есть...