Ке
Кеволеч

Я не ставлю перед собой целей,чтобы они мне обзор не загораживали.А вы?))?

Ответы
Людмила Сидорова

Если нет цели жизнь не имеет смысла в моем понимании. А цель есть - ты стремишься ее реализовать. Реализовал - счастье, такая радость, столько адреналина,,,

Ташка Приморская

Ну все равно какие то цели должны быть, ведь если нет целей, то какое может быть будущее, когда ты не знаешь чего хочешь?или я ошибаюсь?

Ке
Кеволеч

а вы знаете наверняка что вас ждёт в будущем?

Ташка Приморская

Это то нет, но будущее зависит же от самого человека, если конечно не произойдет что то неожиданное и непредвиданное

Ке
Кеволеч

а не одинаковое ли будущее ждёт всех в конце,но в разные сроки?

Ташка Приморская

Ну это то понятно))Но до этого же надо прожить еще, а как именно решать человеку)

Кристина Земская

а я наоборот ставлю, добиваюсь, затем новые, начиная с маленьких и заканчивая большими, так знаешь к чему идти)

Ке
Кеволеч

думаете что вы именно туда идёте?

Кристина Земская

если добиваюсь того, чего хочу, то чувствую себя счастливым пусть на некоторое время, но все же, а значит-иду туда, куда мне нужно

Ке
Кеволеч

возможно ли дойти до горизонта?

Oksana Vorobeva

Цель это спин. Спин - стремление к движению по направлению. Движение это жизнь. Без цели никак не обойтись.

Ке
Кеволеч

и куда же вы направляетесь?)

Oksana Vorobeva

к успеху, любви, гармонии и счастью..

Ке
Кеволеч

думаете счастье где то?

Oksana Vorobeva

оно во мне, но его нужно обрести

Ке
Кеволеч

оно в каждом,но своё

Айгерим Махамбетова

а я ставлю, человек который не ставит перед собой конкретных целей, просто мечтатель)

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2014/12/25/4606

Алёна Смородина

Ставлю....))) Только смотрю на эти цели с позиции "вертолёта".... поднявшись над ними.....)))

Ке
Кеволеч

они у меня лежат,отдыхают)

Алёна Смородина

Неее...))) Времени мало отпущено....))) Кое что достигнуто, но хочется ещё мир посмотреть ))))

Ке
Кеволеч

думаете пригодится?

Алёна Смородина

Конечно....)))

Ке
Кеволеч

вот именно...конечно время для людей)

Aliya Kazbekova

Цель нужна.Говорят ,Бог дает тебе время для её осуществления.Нет цели-жизни конец.

Татьяна Рогачёва

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will

Копай колодец глубоко,
Если хочешь чистой воды.

Татьяна Рогачёва

Удачи! Вы молодец!

Ке
Кеволеч

Вам спасибо!

Татьяна Рогачёва

Почитаю ещё!

Ке
Кеволеч

хорошо!

Я??? Дафсёравнокакая))))

а я ставлю....но не близко...чтобы путь хорошо разглядеть....)) и иду....без преград)))

Ке
Кеволеч

думаете сможете достичь горизонта?

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну не на столько далеко))

а у меня всегда несколько, чтобы не болтаться как г@но в проруби

Ке
Кеволеч

вам бы Булгакова почитать"Мастер и Маргарита"беседу на Патриарших прудах где)

и читала и смотрела

Ке
Кеволеч

не помните о чём там Воланд говорил с Берлиозом?

что-то о существовании Бога

Ке
Кеволеч

ну и об этом тоже конечно

Ирина Черевичкина

Всегда ставлю! В жизни нужно обязательно куда-то стремиться!!!!!!

Ке
Кеволеч

куда бы не стремились,но всех в одном месте ждут

Лариса Шималина

Точно без цели лучше - хочу налево пойду, не хочу дома останусь

Ке
Кеволеч

хочу сяду посижу,хочу лягу постою))

Лариса Шималина

беззаботность..

Светлана Шкарупа

пусть загараживает, значит есть к чему стремиться.

Ке
Кеволеч

возможно ли добраться до горизонта?

Любовь Касьянова

Главное ..чтобы ВЫ целям ..обзор НЕ ЗАГОРАЖИВАЛИ!!)))

Ке
Кеволеч

те, в кого целятся,те у стенки стоят)

Татьяна Пономарёва

Чтобы увеличить обзор рекомендую убрать забор.

Ке
Кеволеч

может ещё лес вырубить остатки?

Татьяна Пономарёва

Правильно, но не цели же вырубать

Ке
Кеволеч

ага,пусть они вместо лесов у нас везде и стоят)

Волга

я их ставлю высоко, чтобы издалека видно было)))

Ке
Кеволеч

чтобы другим горизонт загородить?)

Волга

это уже их проблемы)))

Волга

😄

Ella Pigolkina

Люблю цели громад'е чтоб удивляться на новые!!!

Наталья

Я их в очередь выстраиваю по мере поступления

Алёна Голышевская

Ставлю, а так же планирую как их достичь)

Анна Евстратова

у меня маленькая цель. я вижу все