Андрей Гришин

Какие виды чая бывают?

Елена Прошина

листовой, пакетированный
Зеленый, черный, травяной

Галина

белый
жёлтый
зелёный
улуны
чёрный
пу эр
красный
трявяные и фито чаи
мате
ройбуш
ну и соответственно в каждом виде по нескольку сортов и различных добавок

Евгения

с бергамотом жасмином

Юлия

Виды чая.

Славинский Игорь

жасминовый чай с цветами жасмина, чай с жареным рисом, популярный в Японии,
чай с ароматом лимона, известный на Западе, как «русский чай» , туарегский чай с мятой, ромашковый чай, шиповниковый чай, смородиновый чай, зверобойный чай, чай из душицы, мате, каркаде, ройбуш

Алена Колодина

Зеленый
Черный
В пакетиках

Ольга Томак

По степени ферментации (от меньшей к большей) : белый, жёлтый, зелёный, улуны, чёрный, пу эр. У каждого будут свои особенный полезные свойства, а иногда и противопоказания. Также есть ещё чаеподобные напитки, т. е. состоян они не из чайного листа, но на вкус бывают похожи и завариваются почти также, это: всем известный каркаде, ройбос (ройбуш и пр. названия) , мате и различные травяные смеси.

Viorel Evdokimov

зеленый и черный, все знают, недавно подарили мне молочный, у меня аллергия на молоко, реально пахнет молоком!