Александр Толмачёв

Подскажите, какие виды чая в какой посуде нужно заваривать и пить?

Вроде как для каждого вида чая рекомендуется своя посуда...

Максим Гусев

Берете ложку /две чая кидаете в термос 2х литровый, туда же пригоршню дикого шиповника, две столовых ложки сахара и одну треть мелко порезаннного лимона. Заливаете кипятком.
Настаиваете в закрытом термосе более 45 минут.
Наливаете через ситечко.

Если скажите, что получился не божественный тонизирующий напиток. . я Вас порежу как лимон и засуну в термос.. .

Удачи!! ! Такой напиток пить и париться в бани. . очистка всего организьма....

Teynara Avinta-Enkersel

любой чай абсолютно в фарфоровом чайнике
еще хороши керамические и стеклянные

Анна Пестова

Вполне подробно заваривание чая описано в статье Как правильно заваривать чай

Приятного чаепития.