Semina Tatyana

какой вид чая гринфилд нравится вам больше?

Павел Евстифеев

черный без всяких добавок

Анна Трофимова

зелёный с жасмином

Алексей Клочков

Чёрный с барбарисом.

Анатолий Кузин

Зеленый с лотосом или мятой

Илья Рылов

Зеленый с ромашкой, мелисса, лотос. Черный с барбарисом и чебрицом.

Константин Проскуряков

обычный черный) )
ну и с малиной, ну и с медом с лимоном

Сархан Ализаде

белый с манго!

Сергей Сенченко

цейлонский, с лаймом, с ройбуш

Zaza Badurashvili

черный и зелёный с жасмином

Ol
Olga

Извращенский, наверное, у меня вкус, но безумно нравится Лапспнг Сушонг и Пуэр. Это как маслины - сначала гадостью кажется, а потом очень вкусно. Также нравится Тропикал с привкусом имбиря, белый с Манго, Лотос, Мелисса. А вот виноград, ройбуш, малину, барбарис а особенно Рождественский - видеть уже не могу, приелся. Просто мне целую коробку из 30 сортов подарили, вот я и развлекаюсь как могу)))))