Ирина Быкова

Какой чай вам нравится?

Я имею в виду не в пакетиках.

Евгений Румянцев

С бергамотом. ЭрлГрэй.

Ольга Трепыхалина

Листовой, зелёный, несладкий.

Иван

Зеленый.

Екатерина Яковлева

Вообще никакой.

Ay
Aysidora

ведьмин лес, венецианская ночь, любой с кусочками малины и ягод, с розой

Nik Kl

Обычный чёрный крепкий.

Любовь Красавцева

мята, смородиновые листья, имбирь

Сергей Пересниченко

Тесс, там где чашечка нарисована

Юрий Матяшев

Обычный чай с сахаром.

Де
Денис

гринфилд мажик юань (синяя картинка)

Данил

предпочитаю зеленый чай - с жасмином. очень люблю так называемые "жемчужные" чаи, а еще "расцветающие". вообще-то я заказываю по интернету прямо из китая. это получается много дешевле, и качество отменное.
из покупных когда-то нравился гринфилд "топхилл".
обожаю заваривать свежую мяту - именно дикорастущую, не перечную, у нее совсем другой аромат.

Ирина Карева

Черный последнее время беру JAF
А зеленый - китайский Черный дракон, во всех супермаркетах продается.

Вячеслав Квасов

Травяные чаи, не содержащие кофеина.

Арина

Гринфилд

Гу
Гуис

Ну, липтон например.. . Также люблю чай с жасмином. Он повышает потенцию...