Лера

Нравится ли вам чай с чабрецом?

Макс Боба

Именно чай с чабрецом не пил, но сам чабрец собирал и заваривал. По мне очень вкусно.

Димон

Это мой самый самый любимый чай! Могу пить его бесконечно) ) Он всегда есть и у меня дома и на работе!!!

Юл
Юлия

Да, особенно после баньки

Усман

Никогда не пил даже

Сашенька

Кто не понимает естественного вкуса чая из трав, тот не испытал наслаждения от чаепития.

Галина Ким

Нравится. Но я не фанат добавок вообще... Поэтому крайне редко пью чай с чабрецом.

Виталий Юрьевич

Именно с чабрецом - нет. Но постоянно сама дома делаю травяной чай из других трав: брусника, ежевика, черная смородина, земляника, береза - листья, и цветы роз и календулы. Ну и другие вариации.

Екатерина Сава

нет, не нравится

Георгий

обожаю! вкусно и полезно! а вот с жасмином не могу никак

Gugu Taras

Да, очень вкусненько.

Андрей Кравченко

Да!!! И даже очень.
Моя бабушка для меня его собирает и сушит. Аромат!!!!

Зв
Звездa

Нет. Кстати, чабрец вреден для мужского здоровья.

Т*
Тонька ***

Чай специфического вкуса. Не всем нравится. Есть много других вкусных чаёв с различными добавками здесь:

Елена Лайм

Да, очень нравиться! Просто обожаю чай с чабрецом, потому что он полезный, тонизирует, укрепляет иммунитет, благоприятно воздействует в целом на человеческий организм, улучшает настроение и самочувствие!! ! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))