Наталия Румянцева

подойдет ли такой чабрец (тимьян) для приготовления чая с чабрецом?

http://www.goodsmatrix.ru/goods/9001414015599.html

Наталья Иващенко

А почему бы и нет?
Нормальный чабрец.
Я, правда, его только в приготовлении соленых утиных грудок использую. И в колбасу самодельную добавляю. И в блюда средиземноморской кухни. Чай с чабрецом не люблю.

Наталья Гусева

нет, способ приготовления приправы не является преемлемым для использования ьравы в чае.

Анастасия Сорокина

Да, конечно! Сухие травы намного ароматней, чем свежие.

Наталья Вега

попробуй если вкусно будет почему бы не попить