Ирина Тюляева

У кого в саду растет тимьян ( чабрец, богородская трава) ? Как он выглядит у вас сейчас? Интересует Подмосковье.

Мой что-то совсем сухой, точно не помню, но по-моему в прошлые годы в это время он уже эеленел. Растет примерно года три. Вот думаю- то ли удалить его, то ли еще очнется).

Александра Распертова

Ничего не удаляйте, у меня точно такой же уже не первый год (растёт лет 10).Акуратно подрежте плети примерно наполовину, через пару недель не узнаете!!!

Ольга Янукевич

У меня лет двадцать рос, а в этот год даже найти его не могу, немного высохшего есть и все. По-моему вымок и погиб осенью.