Виктор Витальевич

Какая репродукция изображена на чае Ахмад "Летний чабрец"??

Димас

на упаковке Летний чабрец :
Автор: перуанский художник Альберт Линч (Albert Lynch)
Название картины: Время для чаепития (L’heure du The) (Tea Time)

Альберт Линч (1851-1912), ирландец по происхождению родился в Лиме, Перу.
Любимым объектом картин художника были красивые и утончённые женщины его времени. Моделью для многих его работ была жена.

При написании полотен чаще всего использовал пастель, гуашь и акварель.

Работал под руководством художников Жюля Ноэля, Габриэля Ферье и Анри Леманна. Окончил Парижскую академию изящных искусств и с 1890 года принимал участие в художественных выставках с работами, принесшими художнику немало медалей. Помимо живописи известен как иллюстратор, работавший над романами Бальзака, Мопассана, Дюма-сына («Дама с камелиями» ) и других известных писателей. Работал во Франции и Бельгии. Большое влияние на его творчество оказали прерафаэлиты, особенно Эдвард Берн-Джонс. Моделью для многих его работ была жена. Художник умер в Париже в 1912 году.