Maxim Yanis

Как из 32х битной Windows XP сделать 64х битную без переустановки?

Ответы
Тэ
Тэдди

Я слышу бой космических часов –он резок, чёрств, ему чужды детали...а хочется сквозь боль узреть любовьи смыть с лица икон следы печали!Как хочется поверить в Благодатьи силу Разума, что Богом дан немногим,и прекратить бессовестно молчатьперед беспутством наглым и убогим!Как хочется, чтоб каждый осозналсвоё Величие, подаренное Богом…и вспыхнул душ проявленный кристалл,тьму поразив заслуженным ожогом!Я знаю – этот день уж недалёк:к нему, как к Риму, все ведут дороги –и вспыхнет Новой Жизни уголёкпод взглядом Бога… ласковым и строгим!

Вл
Влaд

Может и есть какой-то способ, но я его не знаю. Возможно это даже не смена разрядности системы, а просто специальный патч, который только выдаёт её за 64-х разрядную, ну и в лучшем случае, позволяет использовать всю оперативную память. Вообще, если нужна 64-х разрядная система, то по-хорошему, лучше просто поставить семёрку х64.

S Светлана S

Все 32-х битные приложения работают в 64-х разрядной Windows 7. Обычно приложения выпускаются в двух форматах x64 и x32, проще найти такое же приложение в формате х64 чем переустанавлива ть винду.

Вячеслав Радевич

совокупность элементов отвечающих за неирофункциональность к логическому завершению поставленного вопроса в эпической интеграции клаустросоциального фактора!

Анатолий Рыжих

Ну если только без переустановки... надо крякнуть пару файлов в вашей винде и вместо x86 написать x64 и все вы счастливый обладатель х64 версии Виндовс..

Maxim Yanis

думаю, что это не поможет увидеть более 4гб оперативы

Анатолий Рыжих

Воспрос не стоял увидеть 4 гб оперативы...

Maxim Yanis

вопрос стоял о том чтобы сделать полноценную 64 битную ОС

Анатолий Рыжих

Без переустановки - НИКАК...

Maxim Yanis

спасибо за участие

Павел Петров

Только переустанавливать!И кстати XP перестают поддерживать оффициально!!Я бы подумал о 7-ке)или 8-ке))Но лично я бы!Именно о 7-ке!)

I К О Ш К А I

Поменять х32 битную систему на х64 битную поменять ни как нельзя! Надо будет качать х64 и полностью переустанавливать
систему!

Тэ
Тэдди

— В общем, мне теперь из этого дома два пути: либо я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору.— Не надо…— Сам не хочу!

Олег Иванов

ответ на глупый вопрос: 1 - стать грамотнее всего персонала программистов и инженеров майкрософт; 2 - сам поймёшь глупость.

Серёга Зернов

Установить обновления х64 я ХЗ не пробовал это лишь мои доводы обычно я просто перебиваю винду гугл в помощь друг

Людмила Самойлова

Пожалуй стоит обратиться к знатокам, чтобы добавили мегабайтов 600 программного кода.Я и 32-х нормально ипользую.

Планета

не знай, ну если из одного яблока разрезав получается 2 половинки, то вряд ли получится не добавляя память

Denis Eshenko

Тока это знаю, правой кнопкой по раб столу, свойства, параметры, и там найдёшь, щас у тя стоит наверно 32

Таня Магала

Как вы думаете, мне ногти накрасить эмалью, или перламутр подойдет, а магнитнй лак? У кого что болит....

Светлана Киященко

я от этого очень далека...хотите про мясорубку расскажу своими словами или про миксер...

Svetlana Zejbel

W odnoklassnikach zaidite ko mne w druz"ja. Naidite Andrei Wolf, sprosite u nego, on wse eto umeet delat". A to mne Was uzhe zhalko. Ni kto Wam ne pomogaet.

Роман Зикий

Никак нельзя, да и смысл? Для обычного пользователя игр и офиса разницы никакой нет.

Сергей Фёдоров

думаю по этому вопросу, Вам лучше обратиться к человеку,который разбирается в этом.

Валентина Фаткулина

без переустановки Windows поменять разрядность операционной системы, Вы не сможете.

Ольга Бондарь

Этот вопрос можешь задать Александру Криницину. Он тут решил знаниями блеснуть.)