Леонид

Нужно ли отбеливать зубы химией? Или пожалеть эмаль?

Ответы
Staryi

Это всё временно. При постоянных процедурах существует риск стать эмали более рыхлой и пористой – поэтому повторять их часто не рекомендуется даже при хорошем исходном здоровье полости рта.

Леонид

Ерунда.

Staryi

У каждого может быть своё мнение.

Леонид

Мнение здесь не причём. Я лет 6 делаю это раз в пол года. Зубы в порядке.

Staryi

Ваше право.

🇷🇺 Анжелика*

Отбеливала . Хватило на месяц. Это при том, что я не курю, не пью крепких кофе и чая.. Зато зубы были чувствительны ко всему несколько месяцев.

Леонид

Значит Вам не желательно. Я каждые пол года. Всё в порядке.

🇷🇺 Анжелика*

Возможно

Венера

На фиг надо это делать....лучше иметь жёлтые здоровые зубы, чем остаться вообще без них!

Леонид

Брррррр...

Венера

Вот будет бррррррр, если химией увлекаться!!!

Леонид

Не хуже чем у партнёрши.

Венера

А что на свою партнёршу смотреть или на кого -то другого, надо самому о своем здоровье переживать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну не отбеливателем же) сейчас столько паст для ежедневного применения)

Леонид

Лень.

Мирумир

мне не отбеливала врач. отказалась. сказала, что это цвет моей эмали.

Леонид

Повезло.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Периодически, раз в неделю я сижу зубы с содой. Зубная паста+сода.

Леонид

Сода тоже не лучший вариант. Я раз в пол года отбеливаю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну отбеливание тогда

Леонид

😊👍

Виктор

Пожалей эмаль, мылом лучше вспго, мротиано, но надо привыкнкть)))

Татьяна Лаврова

Пожалейте конечно, Лучше поищите соответствующую зубную пасту

Леонид

И что же может случится?

Татьяна Лаврова

Есть такие пасты, что действительно отбеливают зубы

Леонид

Уже лет 10 отбеливаю, раз в пол года, зубы на месте и в идеальном состоянии.

Татьяна Лаврова

Ну это же хорошо!

Степаныч

Покрасьте губы тёмной помадой и зубы будут намного белее

Леонид

Совет не принят.

Светлана ```

Ну если эмаль чувствительная , то лучше не рисковать )

Леонид

Лет 6 делаю, каждые 6 месяцев. Вроде нормально. Хотел узнать мнение и опыт других.

Светлана ```

Ну раз делаете ) а узнатЬ можно у врача у которого делаете .. или вы самостоятельно ?

Леонид

У стоматолога тоже бываю 2-3 раза в год. Он и прописывает.

Светлана ```

Ну значит он видел вашу эмаль , и беспокойств не должнО бытЬ

Леонид

Я решил, пусть лучше испортятся, если что, чем с жёлтыми ходить. Вставить новые не проблема. В нижней челюсти все родные.

Светлана ```

)))

Георгий Немченко

Отбеливать надо! Меньше будет работы у вакцинаторов.

Леонид

Согласен.

Сергей Маркарянц

Пожалейте эмаль... химия редко дружит со здоровьем...

Сергей Маркарянц

Мне 63... но я рад за Вас... зачем опускать руки раньше времени...

Леонид

Так жизнь в полном разгаре.

Сергей Маркарянц

Это радует...

Леонид

Сергей! Вам желаю здоровья и оптимизма!

Сергей Маркарянц

Вот за это большое спасибо! Удачи!

Pawel Nowak

Что это за отбеливания которая вредит эмали? Лёнька

Леонид

Немного вредит, так думаю. Поэтому не рекомендуют часто. Раз в пол года.

Риточка

кофе будет нельзя) и т.п. то же низя)))))))))))))))))))))))))))

Риточка

только водичка))))))))))))))))))))

Леонид

🤔🤔

Милота))

Пожалейте лучше, иначе дырок не оберетесь

Леонид

Да вроде не видно дырок, кто отбеливает.

Милота))

Ну...я так думаю

Леонид

Спасибо.

Люда Генералова

если есть лишние деньги на зубы, отбелите

Леонид

🤭

Расена

зачем отбеливать? вот......

Она

Если эмаль жёлтая.. Значит крепче зубы

Леонид

Ага. Или чёрная.

Она

Чёрной не встречала

Ай
Айрон

Не пачкать и отбеливать не придется)))

Ай
Айрон

Иди травись)))

Леонид

Лет 6 каждые полгода делаю. Ни один не выпал.

Ай
Айрон

Да кто против то

Леонид

Так может травится тот, у кого не чищенные?

Ай
Айрон

Как угодно...

Алекс Венцель

Не старайтесь переплюнуть природу.

Леонид

Это то при чём?