Вл
Владимир.

За время моего пребывания здесь некоторые товарищи очень привязались ко мне и теперь никак не могут от меня отвязаться.
Как мне им помочь?🦧

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Подожгите веревочку!)))

Вл
Владимир.

Чтобы мосты сгорели и перебежать было нельзя!
Спасибо, Веточка!
Вы - красивая и умная. Редкое сочетание, но взрывоопасное.🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ой! Спасибо!))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Амина

😃

Амина

Видос недоступен

Амина

Бесаме мучо. Классно

Вл
Владимир.

Рад, что понравилось.
Вот как раз наглядный пример: японка почувствовала в Вас соперницу в обладании моим сердцем и слиняла, легко отвязав себя от меня.
А вот мужик сразу включился в борьбу и уверенно меня отодвинул на второй план.