Cool Girl

Мужчина...... должен быть, как зубная щетка - одна хозяйка!!! Иначе - это уже ершик для унитаза!!!!

Ответы
Li
Like®

Мысли при просмотре каталога косметики.
Мужские:
- Какой только х@йни не придумают, чтобы вытянуть у людей деньги!
Женские:
- Что бы мне еще на морду намазать?..

Natali Shelkovica

Муж - жене:
- Нууу, мать, и растолстела ты!
- Ты на себя глянь, смотри какую пузень отрастил!
- Это не пузень, а Холм Славы !
- Ага, а под ним Павший Воин?.

Валентина Лихачёва

Они ,гады природой ёршиками созданы!А женщины их облагородить мечтают -зубной щеточкой сделать.Редко кому удаётся.Годы тренировок!

Sergey Mariupol

Как правило,кто так считает,не умеет обращаться ни с тем ни с другим,ввиду дурного воспитания и не устроенной личной жизни.)))

Sergey Mariupol

Ну если сравнивать женщину со ртом или унитазом,тогда возможно.Во всяком случае понятно какие занятия для вас в приоритете.

Elena Mikhailik

Наша Таня не заплачет,
если Таню бросит мальчик.
Наша Таня бросит первой,
потому что Таня - стерва!

Александр Литвиненко

ну да это из серии, мужчину можно сравнить с унитазом, хорошие разобрали, а обосранные остались)))

Zuhra Hismatulina

фуууу...........если мужчину сравнивать с зубной щеткой ???? что с ним будет через пару месяцев????

Сурин Сергей

запчасти изнашиваются, мужское начало остается! и не затравить нас никакими "ершиками"!:-)

Yr
Yrggis30

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А пизда, больше одного мужика- общественный писсуар?

Евгений Аверин

тогда и женщина не должна быть консервной банкой чтоб один открыл а другие доедали!!!!!

Максим Марченко

но зубную щетку положенно менять часто, а так хотелось быть одним единственным!

Фима Задунайская

Стоматологи рекомендуют менять зубную щетку раз в ....2 месяца...,а вот о ёршиках...

*** 0Льгa***

Ну мужчины по своей генетике многолюбы. Так что с зубной щеткой не получится.

Anyar *****

мужчина ни кому ни чего не должен, все это выдумки , неизвестно с какой целью.

Эдуард Федоров

У мужчины не должно быть хозяйки, иначе это не мужчина, а йоркширский терьер

Юрий Артамонов

а хозяйка как консервная банка вскрывает один,а пользуются остальные!

Сварог

а к женщинам это высказывание не относится?и вобще,почемк хозяйка то?

Жека Жека

ага и через месяц мужчину "шётку"выкидвать нет сравнение не очень

Вова Атякшев

а Женщина должна как быть как Клизма --полезная но не любимая