Кристина Михайлова

Люди что делать? Скачал игру, пишет Windows заблокирован!!!

Скачал на ноут игру, установил, пишет WINDOWS заблокирован за многократное использование читов к играм! Безопасние режимы включить не могу, вылетает синий экран. Попытки вызвать залипание не увенчались успехом. Запускается винда и сразу. Пишет написать в скайп slava-cr123,писать пробовал ничего. Помогите!

Oltin Ergashev

Поймал вирус - вымогатель. На будующее поставь маленькую рограмку - AntiWinLocker - в нете полно ссылок на скачивание. При появлении различных блокирующих банеров нажиаешь кнопки WIN + F12 Запускается программа (даже если всё заблокировано) и всё сново работает. Проверил на себе несколько раз.

Ирина Арбузова

Переустанови винду. Вирус поймал.

Михаил Антонов

в этом игра и заключается, дездемона

Иван Дадаев

Все правильно. Не юзай читы и играй честно, используй лицензионный Windows и будет тебе счастье.

Медер Эшалиев

Делай ТАК!
Быстро исправляем проблему самостоятельно, в два шага
грузимся в "безопасный режим с поддержкой коммандной строки" и выполняем:
1. команда cleanmgr
2. команда rstrui
Читаем здесь Инструкция разблокировки
Подробная инструкция

Юлия Тимощук

Самое простое решение: