Аня

Заблокировались фотографии, после переустановки Windows. Что делать? Спасибо!

Все фотографии в одной единственной папке на целом диске заблокировались. Подскажите, что делать? Спасибо.
Выдает такое:

Iogan Fon-Klyugenau

Отсутствуют библиотеки поддержки выбранного формата графических файлов. Надо добавить.

Нелли Бовина

Программу для их просмотра установить .

Дмитрий Гаврилов

Выше провильно ответили, они не заблокировались, у вас нет программы для их просмотра.