Татьяна Нечаева

что делать если злоумышленники заблокировали windows??

иногда когда я сижу в инете, у меня появляются какие-то левые страницы, а избавится от них можно только антибанером, но он меня был выключен и когда у меня открылась непонятная ссылка автоматически скачался непонятный файл и тут этот вирус заблокировал мой windows,что делать?

Na
Natali

Есть много способов избавиться от этой гадости
Советую прочитать http://remontcompa.ru/233-kak-ubrat-banner.html "Как убрать баннер? " Там есть и другие полезные статьи

М;
Мария ;)*

Лечить через LiveCD и не пользоваться незащищенным браузером и компом.