Анна Бессмертная

При условии, что в Абхазии дёшево отдыхать,Вы бы поехали?

Ответы
Кирилл Дерябин

Поехал бы , если бы мне такой отдых подходил , мои знакомые вернулись оттуда две недели назад , ездили на машине из России , проехали за десять дней с остановками всю Абхазию .Им очень понравилось .

Кирилл Дерябин

Не знаю , что это такое .

Анна Бессмертная

Маленькое кафе!

Кирилл Дерябин

Я в Абхазии был ,но очень давно . Помню табак помогали нанизывать , сады , чуть не километровые , так в горы и уходили , море , ставридку на голый крючок .

Анна Бессмертная

А, в горах речки чистейшие! В мою квартиры вода поступает из реки Гуместы, а она одна из самых чистых горных рек мира!

Александр Гинзбург

были 2 раза-даже телефончик могу дать, бабушка -армянка, НО ДОРОГО ТАМ СТАЛО!!!Теперь можно из нашего Воронежа за 18 тыс в Турцию на две недели по программе ВСЁЁЁЁЁЁ ВКЛЮЧЕНООО!!!

Анна Бессмертная

Спасибо!

Алексей Пигулевский

У меня племянница в Черногорию поехала на неделю, говорит - там дешевле... (Кстати, в Абхазии бандиты туристов ограбили, сегодня было...)

Бот@Нег V

Был я там.....( Ни хера там не дешево......Еда как и в Краснодарском крае......Море, то же Черное......Какое-то запустение и разруха везде......

Бот@Нег V

Виноват за нелестную оценку....Но это правда.... Ах, дешево - проживание в захолустном поселке )))))

Анна Бессмертная

У меня такое создалось впечатление, что эти два сообщения писали разные люди! А оценка , это нормаль, это Ваше право!

Бот@Нег V

ПисАл я один ))) Во всех случаях пьяный )))) И откровенный )))

Анна Бессмертная

Спасибо!

Бот@Нег V

))))))

Владимир Павлов

Я там бывал.... и дёшево и красоты неописуемы, но на машине трудно....не поймёшь, то ли отдохнул, то ли устал....всё охватить охота...)))

Анна Бессмертная

Полностью с Вами согласна! Что касается машины, то с машиной трудно, и без неё, если бюджет ограничен!

Владимир Павлов

Нее...бюджет не ограничен.....ограничены силы...сил-то можт и хватит, а за рулём (хоть ты и за рулём, а ах-ах-ах - это расслабляет) , а потом....приезжаешь на место...АХ-А...да не ах.... Там всё как дома в Тамбове, только вместо речки чистейшей - просто море...после которого надо под душем постоять....ну и зачем?...

Максик Ласковый )

Пока они с Грузией "не устаканят" свои разборки я б не поехал... А так там хорошо и море тоже тёплое, как в Турции.

Анна Бессмертная

ДА, там есть своя прелесть

Максик Ласковый )

Бывал я во времена совдепии и в Сухуми и в Гудауте, и в Пицунде... Практически проехал по всему побережью. Но уютней всего мне показалось в поселке Лидзава. Речка, песчаный пляж, горы - всё рядом. И даже грибы там есть и вкусные. ))))

Анна Бессмертная

Как заманчиво!

Максик Ласковый )

А в Новом Афоне в тую пору на самой вершине были останки древней средневековой крепости. На самой верхотуре! А под стеной крепости метрах в двухстах вниз, под обрывом, течёт река. Красотень! )))

Sergey Avdonin

Нет даже не думал ехать туда хоть не был там душа не лежит ехать туда сам даже не знаю почему

Анна Бессмертная

Это нормально!

Константин Хомицкий

Да! Я там был. Очень красиво и люди приветливые. На аватарке Абхазия Рица за мной😉

Анна Бессмертная

Рица это чудо!

Лариса Матросова

Да, Я вообще люблю путешествовать+ общение, узнаешь, что-то новое...

Анна Бессмертная

Полностью с Вами согласна!

Александр Вольхин

У меня знакомый на машине вернулся из Абхазии . остался доволен.

Анна Бессмертная

Это хорошо! Спасибо за ответ!

Артур А

дешево не значит качественно, а скупой как известно ...

Анна Бессмертная

Это да! Просто иногда хочется чего-то простого!

Артур А

простота хуже воровства, особенно когда касается заслуженного за весь год отпуска)

Анна Бессмертная

Супер!!

Юрий Илюшкин

Я бы поехал! У меня друзья там отдыхали -все классно!

Анна Бессмертная

Я , тоже когда-то так сделала Просто поехала!

Юрий Илюшкин

Результат оказался положительным??🙃

Mass. Тerr

Да. Только понятие "дёшево" для всех разное...

Кареглазая А)))

Возможно да,но больше Грузию предпочитаю

Анна Бессмертная

К сожалению, не была в Грузии!

Кареглазая А)))

А я в Абхазии не была

Анна Бессмертная

Классно!

Кареглазая А)))

Природа думаю одинаковая

Анна Бессмертная

Наверное! Но мне, кажется, что в Грузии солидней!

Кареглазая А)))

Это по любому

Валерий Valeriy

ТАМ ПРОСТО ЗАСТОЙНЫЕ ВРЕМЕНА СССР ...

Анна Бессмертная

А, боулинг, а итальянский ресторан?

Валерий Valeriy

ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛ , ВОДКА ДЕЩЕВЛЕ И СИГАРЕТЫ ...

Анна Бессмертная

И продаётся круглосуточно! А, что сигареты стали дешевле, чем в России?

Валерий Valeriy

РОВНО НА 50 ПРОЦЕНТОВ ...

Анна Бессмертная

Хорошо, что написали! Раньше были на 30-40 % дороже!

Ирина Андреева

Там туриста убили вчера. Уже не хочу

Анна Бессмертная

Вот, я и думаю! Хотя уже давно было спокойно!

Fedor Shkenev

По мне-дело в другом-дорога дорогая

Анна Бессмертная

Можно поймать дешевые билеты!

Fedor Shkenev

Тут вот еще какая штука... Я отдыхаю в виде сплавов по рекам-на катамаране. И вот по Абхазии-особо таких четких лоций не видно. Или попадались-но там сплав "кусками"-ребята из Масквы ездили на своем автобусе-и кусочек этой реки, потом-переезд-и кусочек другой, потом-еще куда-то... И какие-то там были у них траблы с погранцами...

Анна Бессмертная

Тогда будет скучно!

Fedor Shkenev

Будет не скучно-а хлопотно

Александр Тузлуков

НЕТ , АННА....!!!!! ТАМ НЕБЕЗОПАСНО....!!!!

Анна Бессмертная

Хорошо, буду думать!

Lady Winter 🇷🇺

Пока меня привлекают другие места

Анна Бессмертная

Это хорошо! Тогда советую Сингапур!

Lady Winter 🇷🇺

))) есть лучше и ближе

Lady Winter 🇷🇺

Карелия.

Анна Бессмертная

Там вода холодная!

Lady Winter 🇷🇺

Я не купаться езжу))

Юрий Фадеев

был несколько раз, больше не поеду

Анна Бессмертная

Почему так! Ведь был пару раз!

Юрий Фадеев

народ хамский и вороватый

Анна Бессмертная

Абреки, это точно!

Юрий Фадеев

абреки в горах у них приличные люди а в городах какое то высокомерное быдло