Аркадий Шпагин

могут ли проценты во много ра превышать сумм основного долга

Александр

Конечно, чаще всего так и бывает с долгами.

Dj Suhanov Breack

Проценты проходят в школе в 6-м классе. Вам тудой. Там научат, при каких условиях часть числа, умноженная в N раз (количество месяцев или лет на выплату долга) может превышать целое число (начальную сумму долга).

Мария Репетенко

Если брал кредит в российском банке, то могут.

Мария Блинкова

Если на счётчик поставят - то да....

Олеся Баранова

в россии это обычное дело

Ольга Юлинова

Если очень долго не платить, или "связываться" с криминалом.

Алексей Кеепер

У меня например в Русском Стандарте при указанных процентах 36%, сумма переплаты уже 100% А начинаешь разбираться выходит, ты дурак и совсем в школе не учился....