Юлия Комогорцева

как сделать чтоб на сумму долга шли проценты

по решению суда юр лицо должно мне 2200 рублей но и эту сумму юр лицо не выплачивает как сделать чтоб пошли проценты?

Р@
Рррыся @}->

Они, ведь, вам должны на основании чего-то? Договор какой-то или ещё что. Если там проценты не прописаны, то расчитывать можно только на индексацию в размере инфляции.

Татьяна

А Вы получили в суде исполнительный лист и отнесли его судебным приставам?? ? На это у вас 3 года

Ваня Бахмутов

Только с дополнительным заявлением обращаться, писать, что не исполняют решение суда и взыскивать проценты.