Rustam Rifcatovich

У меня есть молодой кот 3-тий год. Пришла весна и его снова домагается взрослый более сильный кот. Сидит целыми днями и ночами возле него, пытается изнасиловать. Я хотел узнать будет ли грехом если я этого кота прибью. Законом меня пугать не надо, я его выкину в мусор некто не найдет. Меня больше интересует то что не будет ли меня грызть чуство вины. Все же мне смотреть на происходящую картину и нечего не делать унизительно?

–2
Ответы
Елена Асвойнова-Травина

У нас тоже такое было. Котики замечательно разобрались сами: младший невозмутимоиел, пока старший его... ну в общем... и только когда тот подходил к кульминации, разворачивался и лапочкой по мордочке. Так что никого убивать не надо.

Собеседник

Ты лучше своего кота коми лучше ,чтобы он стал здоровым и навалял этому гомику ,который его возжелал.

Ирина

кастрация в помощь.животные не виноваты в своих инстинктах

Наталья

Они сами разберутся,а выход есть,купи контрасекс

Майя Петрова

Отдать кота в добрые руки - зачем убивать?

Юлия Пак

Убивать не надо, надо кастрировать.

Татьяна

Заведите коту невесту.

Валерий Ратников 🇨🇳

Придёт другой.🤷‍♂️

Ал
Александр

Отрежь старому яйца!

Александр Милевский

кошку найдите ему

Сидящий На Берегу Реки.

Попробуй.

Александр Захаров

До 3х лет.

Милош Йованович

дурдом...