Kis-Myu Kis-Myu

зависает crysis (первый) при попытке открыть в меню загрузки

Решил пошпилить в первый crysis. Дошел до предпоследней части и в начале ее загрузки игра встала насовсем. После резета попытки залезть в меню загрузки сейвов приводят к тому, что игра так же виснет намертво. Переустанавливал 2 раза (стим версия) - то же самое. Новая игра начинается без проблем, но попытки и после начала новой игры залезть в загрузки тоже неудачна. Сейвы на винте чего то не могу найти

Екатерина Никитина

Было так-же.. купи лицензию.