A🇷
Anita 🇷🇺

Да что там коня на скаку... Есть женщины в мегаполисах - легким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей.. А Вы аккуратный водитель?

Ответы
:T
:Thinking:

😆🤣 седне в эту тему прикол был ... Ехал по работе в час пик ... И так пробки , а там одна мадам хорошо на встречке ... В горку сцепление видимо спалила... Воняло дико сцеплением и у нее машина так понял стала и некуда не ехала... За ней пробка не на один км сходу образовалась)))

A🇷
Anita 🇷🇺

Представляю, как ей было не по себе. У меня была тоже неприятная ситуация, когда только только начинала водить. 😄 Забыла убрать ручник. Как поехала машина , уже не помню. Но проехала так почти 20 км. Не могла понять, откуда идёт палёный запах и почему мне сигналят 😄 Когда приехала, то поняла, колеса задымились🤦‍♀️

:T
:Thinking:

😆

A🇷
Anita 🇷🇺

Зато теперь наука мне) А вообще ситуаций много было. Но понимаю, что только на своих ошибках человек учится. Пока сам не вляпаешься, в толк не возьмёшь )

:T
:Thinking:

Это точно )))

Особенная Особа=)

Акуратний нибываид=)... Мне дажы вафташколи инструтар сказал.. Давноооо... Ти единственная хто за все маи года препадаванийа.. Щадиш майу машыну.. Ласкава абыезжаиш.. Фсе люки и препядствея.... У вас вдомо наверна инамарка? =))))

A🇷
Anita 🇷🇺

Иномарка

A🇷
Anita 🇷🇺

Всё, что смогла разобрать

Серёжа

по России помотался...... 1 ДТП по мелочи.... из - за ребенка, перебегавшего дорогу..... пришлось тормозить об зилка.... крыло в смятку..... ребенка фиг найдешь... влетело конечно.... главное все живы.....😉

Серёжа

Удачи!!! и внимательней на дорогах!!!🌷

A🇷
Anita 🇷🇺

🙂 спасибо)

Серёжа

🤝😉

Алексей Волжский

Не , по городу ехать не могу . дорог не знаю и реакция уже не такая . сейчас легкоушек очень много подержанных заграничных много развелось

Де
Дерсу

Подумешь, руля..., у нас недавно одна красивая и смелая, дорогу перешла... в неположенном месте. До утра расчищали побоище потом..

A🇷
Anita 🇷🇺

Ничего себе

Дм
Дмитрий

Самое обидное, что аккуратность водителя может привести к аварии. Когда все едут агрессивно, не вписался в поток- и всё.

A🇷
Anita 🇷🇺

Согласна

Vyacheslav Maltsev

Уравновешенный. 😀Стараюсь таким быть. Меньше обращать внимания на всяких оленей и овец, коих полно на дорогах

Се
Сережа

🤪👍 есть права профессионала, водил грузовые автомобили в армии, после армии ни разу за руль не садился ...

Се
Сережа

2 часа от Мурманска

Се
Сережа

В Апатитах был несколько раз, а Оленегорск это как раз между Мурманском и Апатитами

A🇷
Anita 🇷🇺

Никогда не бывала в ваших краях

Се
Сережа

Суровый край ... но в августе - сентябре тут красиво ... а в Кировске горнолыжный курорт там вроде и летом катаются ... но я точно не в курсе

Главный Мух

ну как вам сказать если я прицепное навешу на свой трактор то я 4-полосную магистраль перегорожу)))))))))))))))))

A🇷
Anita 🇷🇺

😄 представила такую картину

A@
Alek @

вот не надо... у меня племянница водит как кошка.... кошка, знаете? тигр, рысь... они в капканы не попадают...

Селия Вымри

Я не вожу. Даю эту работу на аутсорсинг водителю автобуса, услуги контрагента не такие дорогие

A🇷
Anita 🇷🇺

Какая терминология🙂

Селия Вымри

Массовость снижает себестоимость. И даже производим водителем добавленная стоимость не несёт большого экономического эффекта

*** Лали***

Я....? сосед меня чуть на глазах у мужа не придушил, только за то ,что ехал за мной по кварталу.😩

Илья

некоторые прям бесят, дорожка чисто для пешеходов а эта дура пытается проехать.

Се
Сергей

это не всегда помогает ... есть женщины в русских селеньях... и таких все больше

Александр Шебалин .

Да,пришлось некоторых высокопоставленных деятелей бывшего СССР повозить.

A🇷
Anita 🇷🇺

Здорово)

Сергей Пастухов

Если по честному, в моём ВУ должна быть пометка "Без допуска в мегаполис"

A🇷
Anita 🇷🇺

Почему?

Сергей Пастухов

Трафик другой, темп другой. Ориентироваться в десять раз сложнее ( имхо) Привычка нужна и опыт в таких именно условиях.
У нас в маленьком городишке на одном "кривом " перекрёстке знаки поменяли. - Половина водителей полмесяца тупила.
А Большой Город для меня каждый раз стресс. А машинку даже ремонтировать потом приходилось.

A🇷
Anita 🇷🇺

Согласна с вами!)

Юрий Усов

С 12 лет за рулём. Ни одной аварии, два нарушения, превышение скорости

Олег Сидорович

Ещё какой, если вижу знак 40 то прибовляю 100 и получается 140

Dс

Красота4ка, я аккуратный водитель, как и в других делах..)

A🇷
Anita 🇷🇺

Спасибо за цветочки)

Dс

Я люблю дарить цветы..)) Вам часто дарит ваш мужчина..?)

A🇷
Anita 🇷🇺

По праздникам конечно дарит

Dс

Это прекрасно..!) Чтобы в вашей жизни, было как можно больше праздников..))

A🇷
Anita 🇷🇺

Спасибо)

Сергей Богатов

На коне да.Где скопление народа,там галопом не поскачу.