Святослав Агафонов

Кошечке восемь месяце, скотиш фолд, кормим кормом супер премиум класса и даём водичку, что ещё можно давать?

Александр Чудиновских

Ничего. Многие не рекомендуют смешивать сухой корм с натуральным, а витамины ни к чему, если корм хороший.

Евгений

Натуралку с сушкой не смешивать-у них время переваривания разное.

Можно иногда побалывать лакомствами для кошек

Бауыржан

мясцо отрежте и дайте

Антон

Влажный корм хорошей марки.

Ася Калимуллина

Только мое мнение, хотя многие и против! Кормите в прикормку любой правильной натуралкой, давайте и сырое мясо (говядина, курятина) , вареную рыбку (изредка) , обязательно вареные субпродукты (сердце, печень и т. д. ) мои так питаются уже 12 и 10 лет - и мое мнение ни какого вреда смешение сух кормов с правильной (!) натуралкой вреда здоровью НЕ ПРИНОСИТ!
И пусть бредятину не несут! Какое разное переваривание между натуралкой и сухкормами? Пусть кто то мне популярно объяснит разницу в преславутых ферментах и т. д. Это все чушь и только РЕКЛАМА производителей сухкорма.... в желудке есть только соляная кислота, все ферменты выделяет поджелудочная железа и желч, все зависит от пищи (все как у человека) , Вы же едите все (если конечно нет патологии и болезней) , так и животные...