He
Helen

Как можно охарактеризовать людей, которые смотрят дебаты у Соловьёва?

Ответы
Виктор Шаламов

Никак. Я смотрю. И что? Что хочу, то и смотрю. А что мне неинтересно - не смотрю. И терпеть не могу указчиков, которые мне будут указывать, что смотреть, а что не смотреть.

Вадим

Никак.Каждый смотрит то,что ему нравится.Соловьёв-политический перевёртыш,способный угодить любой власти.Но в уме ему не откажешь.И в эрудиции.

He
Helen

Ум-елая Политическая проститутка

Вадим

А кто спорит...

Female Weakness

Человек может бесконечно смотреть на три вещи - как горит огонь, как течет вода и дебаты у Соловьева ... это так успокаивает

Сергей Павлович

Разные люди смотрят! Я не смотрю мне надоело и не интересно! Но люди смотрят . ни чуть не хуже чем я или вы!

Bonza Bonza

Я тоже люблю сидеть у камина в кресле пить кофе гладить собаку и тупо смотреть на соловьева 😂

He
Helen

Значит тупой?

Bonza Bonza

Конечно тупой я еще буду думать дома😂

Владимир С

Обычные люди, а каких вы им можете противопоставить? Что рекомендуете смотреть?

Lаzy

Не могу ответить на этот вопрос непредвзято и обьективно, поэтому- воздержусь.

Годана

Меня он не волнует. Поэтому и люди, которые его смотрят мне безразличны.

Ва
Валери́

Люди разные... Я не смотрю... Хватает инф. по выходным... Канал НТВ🌹

Алевтина

А чем тебя не устраивают дебаты у Соловьева- бандеровка что ли?

Валерий Ким

Такая красивая девушка озабочена такими вопросами...🤔

Александр

Готовыми вступить в новый мировой порядок.

He
Helen

Зомби.

Александр

А я как сказал?

He
Helen

Зомпопо.

Игорь Фолимонов

Не знаю. Я их не смотрю. Он такую чушь несёт

Михаил Тымчук

Больные люди вместе с Соловьёвым...

Василий Кондрашов

Политико ненасытные , как то так

He
Helen

Сплетники

Василий Кондрашов

Да , сплетники с полит уклоном

He
Helen

Согласна

Василий Кондрашов

Всегда списал тех кто обсуждает эти вопросы спецами по стирки грязного белья

He
Helen

Поэтому не люблю эту бестолковую трескотню

Саша Груздов

А что тут такого неправильного

Игорь

Люди раненные на всю голову

Любовь

это точно

Гарик

Я под них хорошо засыпаю

Сергей Зимин

А кто такой Соловьев?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Любители помоев

He
Helen

Сплетен.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сплетни это к малахову и подобным ,там же просто пропагандоны

He
Helen

Такие же старые бабки сплетницы, только политические.